Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Новости

Прочие

Студенты ФЭУ ВСГУТУ принимают участие в акции Банка России

С 12 по 27 ноября 2018 года студентами-волонтерами ВСГУТУ под руководством кафедры «Финансы и кредит» совместно с Национальным Банком Республики Бурятия Банка России были проведены информационно-просветительские мероприятия в рамках ежегодной акции Банка России по приему и возврату монеты в операционные кассы кредитных организаций.
Образование

ОТКРЫТОЕ ЗАНЯТИЕ к.э.н., доцента кафедры Финансы и кредит БУРЛОВА Д.Ю.

16 ноября 2018 г. в общ.№ 1 ЛФО состоится открытое занятие доцента кафедры "Финансы и кредит" Бурлова Дмитрия Юрьевича по дисциплине "Моделирование финансовой деятельности предприятия"
Мероприятия

Международная неделя инвесторов - 2018

В рамках международной недели инвесторов сотрудники Отделения Национального банка Бурятии Сибирского ГУ Банка России 4 октября студентам экономического факультета провели лекцию "Грамотный инвестор на финансовом рынке".
Образование

27 сентября были подведены итоги «Битвы финансистов - II»

27 сентября в Национальном банке Республики Бурятия состоялось подведение итогов межвузовской интеллектуальной игры «Битва финансистов - II».
Новости кафедр

ОТКРЫТОЕ ЗАНЯТИЕ к.э.н., доцента кафедры Финансы и кредит БУЛАТОВОЙ В.Б.

28 мая 2018 г. в ауд.138 в 17.30 состоится открытое занятие по дисциплине "Финансовые стратегии" тема "Финансовая стратегия предприятия: сущность принципы и последовательность разработки" для слушателей Дополнительной профессиональной программы профессиональной переподготовки "Финансы и кредит" (310 час.) Приглашаются все желающие!
Наука

Итоги студенческой научно-практической конференции ВСГУТУ

23 апреля на кафедре "Финансы и кредит" прошла ежегодная студенческая научно-практическая конференция.
Наука

Студенты ВСГУТУ представили лучшую презентацию доклада на коференции "Стратегия развития Улан-Удэ в условиях цифровизации"

Поздравляем Приходько Марию и Бальжирову Викторию студентов 3 курса  направления «Финансы и кредит».
Олимпиады и конкурсы

Кафедра «Финансы и кредит» ВСГУТУ проводит олимпиаду

27 апреля 2018 г. в ВСГУТУ на базе кафедры «Финансы и кредит» проводится олимпиада с применением имитационной компьютерной деловой игры «Бизнес-КурсТМ: Максимум» (БКМ).
Образование

Открытое занятие доц. кафедры ФиК Багинова И.П.

3 апреля 2018 г. в 13.00 (3 пара) ауд. 110 корп.№ 1 ВСГУТУ состоится ОТКРЫТОЕ ЗАНЯТИЕ по дисциплине "Финансовая математика" тема "Дисконтирование в финансово-экономических расчетах". Приглашаются все желающие!
Поздравления

С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!! С 8 МАРТА!!!

Милые, нежные, прекрасные женщины! Пусть этот день, 8 Марта, подарит вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний! Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! Искренних вам комплиментов и добрых слов всегда! С весенним праздником!
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8