Новости кафедр

ОТКРЫТОЕ ЗАНЯТИЕ к.э.н., доцента кафедры Финансы и кредит БУЛАТОВОЙ В.Б.

28 мая 2018 г. в ауд.138 в 17.30 состоится открытое занятие по дисциплине "Финансовые стратегии" тема "Финансовая стратегия предприятия: сущность принципы и последовательность разработки" для слушателей Дополнительной профессиональной программы профессиональной переподготовки "Финансы и кредит" (310 час.) Приглашаются все желающие!
Наука

Итоги студенческой научно-практической конференции ВСГУТУ

23 апреля на кафедре "Финансы и кредит" прошла ежегодная студенческая научно-практическая конференция.
Наука

Студенты ВСГУТУ представили лучшую презентацию доклада на коференции "Стратегия развития Улан-Удэ в условиях цифровизации"

Поздравляем Приходько Марию и Бальжирову Викторию студентов 3 курса  направления «Финансы и кредит».

Кафедра «Финансы и кредит» ВСГУТУ проводит олимпиаду

27 апреля 2018 г. в ВСГУТУ на базе кафедры «Финансы и кредит» проводится олимпиада с применением имитационной компьютерной деловой игры «Бизнес-КурсТМ: Максимум» (БКМ).

Открытое занятие доц. кафедры ФиК Багинова И.П.

3 апреля 2018 г. в 13.00 (3 пара) ауд. 110 корп.№ 1 ВСГУТУ состоится ОТКРЫТОЕ ЗАНЯТИЕ по дисциплине "Финансовая математика" тема "Дисконтирование в финансово-экономических расчетах". Приглашаются все желающие!

С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!! С 8 МАРТА!!!

Милые, нежные, прекрасные женщины! Пусть этот день, 8 Марта, подарит вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний! Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! Искренних вам комплиментов и добрых слов всегда! С весенним праздником!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ СТУДЕНТА! ПОЗДРАВЛЯЕМ С ИМЕНИНАМИ ВСЕХ ТАТЬЯН!

Поздравляем с Днем студента и хотим пожелать верить в себя и стремиться к мечте, не оставлять своих надежд и ожиданий, сознательно учиться и пополнять свой чемоданчик нужными знаниями, посвящать себя интересным и веселым увлечениям, избавляться от лени и страха, вдохновляться любовью и лететь навстречу счастью.
Новости кафедр

ОТКРЫТОЕ ЗАНЯТИЕ к.э.н. кафедры Финансы и кредит Бурлова Д.Ю.

24 января 2018 г. в 13.00 в ауд. общ.№1 ЛФО состоится открытое занятие на соискание ученого звания доцента кафедры - к.э.н., доцента кафедры «Финансы и кредит» - Бурлова Д.Ю.

Кафедра "Финансы и кредит" поздравляет с Новым годом и Рождеством!

Кафедра "Финансы и кредит" поздравляет с Новым годом и Рождеством! Пусть наступающий Новый год принесет с собой благополучие, много радости и побольше светлых полос в жизни.

Поздравляем победителей Олимпиады

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ и всех участников олимпиады "Управление предприятием"! 1 место - Пронькинов Андрей и Мишин Дмитрий студенты 4 курса "Финансы и кредит", 2 место - Раднаева Эржена и Балдаев Игорь - магистранты "Финансы и кредит", 3 -место Базаров Александр и Эрдынеева Сарюна студенты 4 курса "Финансы и кредит".
Страница: 1 2 3 4 5 6 7