День финансиста

8 сентября 2017 года в рамках профессионального праздника "День финансиста" Отделением Национального банка по РБ Сибирского главного управления Центрального банка РФ была проведена викторина "Битва финансистов", где приняли участие команды ВСГУТУ, БГУ, БГСХА.
Наука

Результаты студенческой научно-практической конференции МОЛОДЫЕ ФИНАНСИСТЫ 21 ВЕКА

Кафедрой «Финансы и кредит» проведена X Студенческая научно-практическая конференция «МОЛОДЫЕ ФИНАНСИСТЫ 21 ВЕКА». Работа конференции проходила в 20 июня 2017 г
Наука

Результаты студенческой научно-практической конференции "МОЛОДЫЕ ФИНАНСИСТЫ 21 ВЕКА"

Наука

Студенческая научно-практическая конференция "МОЛОДЫЕ ФИНАНСИСТЫ XXI ВЕКА"

Студенческая научно-практическая конференция "МОЛОДЫЕ ФИНАНСИСТЫ XXI ВЕКА" ВСГУТУ 20 июня ауд.137 и 138. Организатор кафедра "Финансы и кредит"
Конференции

Результаты ежегодной студенческой научно-практической конференции секция Финансы и кредит

25 апреля 2017 работала секция "Финансы и кредит", были заслушаны доклады научно-практической конференции студентов.Организатор конференции-кафедра "Финансы и кредит"

Открытое занятие

27 апреля 2017 года проводится открытая лекция Аюрзанайн Аюра Биликтоевича по дисциплине "Финансовый менеджмент" Тема "Управление финансами предприятия в условиях кризисной экономике" в группе Б514-61,62 (2 пара, ауд. 204).

Итоги 3 тура Всероссийской студенческой олимпиады

30 и 31 марта на базе кафедры "Финансы и кредит" Факультет экономики и управления ВСГУТУ состоялся 3 тур 10-й Юбилейной Всероссийской олимпиады на базе компьютерной деловой игры «Бизнес-Курс: Максимум» (БКМ).

Кафедры «Финансы и кредит» ВСГУТУ проводит олимпиаду «Бизнес-КурсТМ: Максимум»

30-31 марта 2017 г. в ВСГУТУ на базе кафедры «Финансы и кредит» проводится олимпиада в форме конкурса с применением имитационной компьютерной деловой игры «Бизнес-КурсТМ: Максимум» (БКМ) .

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!! Приглашаем СТУДЕНТОВ 4 КУРСА И МАГИСТРАНТОВ ФЭУ стать участником студенческой научно-практической конференции

Приглашаем СТУДЕНТОВ 4 КУРСА И МАГИСТРАНТОВ ФЭУ стать участником студенческой научно-практической конференции "МОЛОДЫЕ ФИНАНСИСТЫ 21 ВЕКА", проводимой кафедрой "Финансы и кредит" в заочном формате.

Всероссийская студенческая олимпиада «Управление предприятием»

Приглашаем студентов вузов принять участие в олимпиаде, которая пройдет 30-31 марта 2017 г. в ВСГУТУ на базе кафедры «Финансы и кредит».
Страница: 1 2 3 4 5 6