Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Конференции
Итоги международной научно-практической конференции "Стратегическое управление ресурсами в регионах" в рамках ежегодных Байкальских экономических чтений.

С 14 по 17 сентября 2014г. в рамках Байкальских экономических чтений прошла ежегодная международная научно-практическая конференция "Стратегическое управление ресурсами в регионах" (СОЛ ВСГУТУ "Ровесник").

Основные направления конференции:

1.Развитие бухгалтерского учета в современных условиях

2.Стратегическое управление ресурсами в регионах

3.Стратегическое управление финансовыми ресурсами хозяйствующих субъектов

4.Институциональные и структурные факторы модернизации экономики

5.Актуальные проблемы государственного и муниципального управления

С приветственным словом к участникам конференции обратился ректор ФГБОУ ВПО ВСГУТУ д.э.н., профессор Сактоев В.Е.

На конференции с докладами выступили следующие участники:

Мхитарян В.С. (д.э.н., профессор НИУ Высшая школа экономики, г.Москва),

Ларионов В.Г. (д.э.н., профессор МГТУ им.Н.Э. Баумана, г. Москва),

Иванова Т.В. (д.э.н., профессор ННИГ им. Веденеева , г. Санкт-Петербург),

Куликова Е.И. (к.э.н., доцент Финансового университета при Правительтве РФ, г. Москва),

Хажеева М.А. (к.э.н., доцент ИрГУПС, г. Иркутск), а также преподаватели, докторанты, аспиранты ФГБОУ ВПО ВСГУТУ.

Ответственной за проведение Байкальских экономических чтений 2014 года выступила кафедра "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" ФГБОУ ВПО ВСГУТУ.