Конференция Молодые финансисты XXI века приглашает участников к публикации

Кафедра "Бухгалтерский учет и финансы" объявляет о начале приема статей на ежегодную XIII конференцию "Молодые финансисты XXI века" 17-19 июня 2021

Эксперты Worldskills Россия

Поздравляем преподавателей кафедры БУиФ
Новости кафедр

Региональный тур Всероссийского профессионального конкурса

19 февраля 2020 г. на базе кафедры "Бухгалтерский учет и финансы" прошел региональный тур Всероссийского профессионального конкурса "1С:Бухгалтерия 8".

Конференция Молодые финансисты XXI века приглашает участников к публикации

Кафедра "Бухгалтерский учет и финансы" объявляет о начале приема статей на ежегодную XII конференцию "Молодые финансисты XXI века"

Квест-игра «Путешествие в страну учета, финансов и налогов» со школьниками 9-11 классов г. Улан-Удэ.

30 ноября 2019 г. В 24 корпусе ВСГУТУ проведена квест-игра «Путешествие в страну учета, финансов и налогов» со школьниками 9-11 классов г. Улан-Удэ.

Приглашаем экономистов к публикации в сборнике Национальной конференции ВСГУТУ

Кафедра «Бухгалтерский учет и финансы» объявляет о начале приема статей и формировании программы Национальной конференции Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления «Образование и наука», секция «Управление экономическими системами в условиях инновационных преобразований».

Конференция Молодые финансисты XXI века приглашает участников к публикации

Кафедра "Бухгалтерский учет и финансы" объявляет о начале приема статей на ежегодную XI конференцию "Молодые финансисты XXI века"

День открытых дверей в налоговых органах

Студенты и преподаватели ФЭУ и кафедры "Бухгалтерский учет, анализ, аудит и налогообложение" приняли участие в проводимой республиканской акции УФНС РФ по РБ «День открытых дверей» в рамках налоговой грамотности населения.

Встреча c руководителями образовательных организаций и педагогами г. Москвы

16 мая 2018г. прошла встреча с делегацией руководителей образовательных организаций и педагогов г. Москвы
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9