Объявляется набор на курсы по программе

УМЦ при ВСГУТУ объявляет набор на курсы по подготовке к сертификации и аттестации профессиональных бухгалтеров (240-часов) по программе "Профессиональный бухгалтер"

Новости кафедр

Итоги заседания круглого стола

В рамках празднования 30-летнего юбилея кафедры "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" ВСГУТУ прошло заседание круглого стола.

15 декабря в 17:00 состоится Последний звонок (День Бухгалтера)  в КДЦ ВСГУТУ.

4 декабря Кафедра "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" празднует 30 -летний юбилей со дня основания.

Кафедра "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" сообщает о том, что ведется прием статей во 2 том сборника Байкальских экономических чтений.

Итоги международной научно-практической конференции "Стратегическое управление ресурсами в регионах" в рамках ежегодных Байкальских экономических чтений.

Собрание набора 2011г. - 18 января 2014г. в 11-00!

Послений звонок 2013 (День Бухгалтера) состоится 5 декабря 2013г. в КДЦ ВСГУТУ в 16:30

Кафедра  "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" поздравляет с Днем Бухгалтера!

Кафедра "Бух. учет, анализ и аудит" ВСГУТУ объявляет набор на краткосрочные бухгалтерские курсы по программе "1С:Предприятие 8.2".

Свидетельство гос. образца. Справки по тел. 21-34-83.

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9