Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Новости

Апрельская научно-практическая конференция

Национальная научно-практическая конференция «Образование и наука» секция «Экономика, финансы и управление: актуальные вопросы теории и практики»

Конкурс от Ингосстраха

Если вы давно хотите освоить весь потенциал искусственного интеллекта, то вам необходимо поучаствовать в конкурсе INGOSight от Ингосстраха! В ходе решения кейса вы научитесь использовать инструменты ИИ для развития компании. Это ваш шанс попробовать себя в новой сфере и предложить нестандартное решение, которое изменит сферу страхования.
Наука

Кафедра «Бухгалтерский учет и финансы» ФГБОУ ВО ВСГУТУ объявляет о начале приема статей на ежегодную XIV Международную конференцию «Молодые финансисты XXI века» 21-23 июня 2023

XIV Международную научно-практическую конференцию «Молодые финансисты XXI века» проводит кафедра «Бухгалтерский учет и финансы» в сотрудничестве с Финансово-экономическим университетом Монголии. Дата проведения: 21-23 июня 2023 года
День профориентации

Семинар с Управлением Федеральной налоговой службы по РБ

6 апреля студенты 2 курса направления «Экономика» профиль «Финансы и кредит» приняли участие в семинаре, который проводило Управление Федеральной налоговой службы по РБ.
Открытая лекция

Открытый урок «Бюджет для граждан» в Минфине РБ для студентов кафедры «Бухгалтерский учет и финансы» ВСГУТУ

31 марта 2023 года прошел открытый урок «Бюджет для граждан», организованный Минфином РБ для студентов кафедры «Бухгалтерский учет и финансы» ВСГУТУ
Олимпиады и конкурсы

Республиканская олимпиада по финансовой грамотности среди учеников школ Иволгинского района

24 марта 2023 года кафедра БУиФ со студентами-волонтерами приняли активное участие в проведение первой республиканской олимпиады по финансовой грамотности среди учеников школ Иволгинского района на базе МОУ СОШ Хойтобэе.
Олимпиады и конкурсы

Республиканская олимпиада по финансовой грамотности

В Восточно-Сибирском государственном университете технологий и управления (ВСГУТУ) состоялась первая Республиканская олимпиада по финансовой грамотности среди вузов Республики Бурятия. В ней приняли участие пять команд из вузов Бурятии по шесть человек.
Образование

Во ВСГУТУ прошел Первый инвестиционный форум школьников Республики Бурятия «Бизнесмания»

Во ВСГУТУ прошел Первый инвестиционный форум школьников Республики Бурятия «Бизнесмания». Данный форум школьников Бурятии призван стать ключевой площадкой для обсуждения реализации национальных проектов, наращивания экономического потенциала и демонстрации инвестиционных возможностей учащихся средних общеобразовательных школ с целью обеспечения благополучия и достижения нового качества жизни жителей Бурятии.
Прочие

Экскурсия в новый офис Сбера исправьте фото 700на394

22 апреля 2022 года студенты группы Б519-61 направления «Экономика» профиль «Корпоративные финансы» участвовали в экскурсии в новом офисе СберБанка на проспекте Победы, дом 10.
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10