Поздравляем с успешной защитой ВКР!

Коллектив кафедры поздравляет студентов очного и заочного обучения с успешной защитой ВКР!

Поздравляем с успешным участием в I Международном студенческом коллоквиуме по бухгалтерскому учету, анализу и аудиту им. Я.В. Соколова

Поздравляем Карпову Анастасию Викторовну магистрантку ЗМ525-5 гр. с присуждением 2-го места в I Международном студенческом коллоквиуме по бухгалтерскому учету, анализу и аудиту им. Я.В. Соколова (конкурс научных эссе).
Новости кафедр

Последний звонок 2017!

26 мая 2017г. на кафедре "Бухгалтерский учет, анализ, аудит и налогообложение" прошел последний звонок для студентов 4 курса.

Поздравляем с победой на Всероссийской олимпиаде!

11 мая 2017г. студенты направления "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" приняли участие во Всероссийской олимпиаде по бухгалтерскому учету и экономическому анализу (г. Иркутск)
Конференции

Ежегодная научно-практическая студенческая конференция. Секция "Бухгалтерский учет, анализ, аудит и налогообложение"

28 апреля 2017г. состоялась ежегодная студенческая конференция (секция"Бухгалтерский учет, анализ, аудит и налогообложение"
Конференции

Ежегодная преподавательская конференция. Секция «Экономика, организация и управление»

19 апреля 2017г. в а.117 прошла ежегодная преподавательская конференция, секция «Экономика, организация и управление».

Поздравляем студентов группы Б513-11 с успешным участием в межвузовской олимпиаде!

7 апреля 2017 года студенты группы Б513-11 приняли активное участие в Межвузовской олимпиаде «Современные тенденции ИТ в экономике».

Ежегодная научно-практическая конференция преподавателей ВСГУТУ 2017

Начался прием статей в сборник ежегодной научно-практической конференции преподавателей ВСГУТУ

Итоги внутривузовской олимпиады по налогам и налогоообложению

9 марта 2017 года прошла ежегодная внутривузовская олимпиада "Налоги и налогообложение".
Конференции

Всероссийская научно-практическая конференция «Право. Экономика. Общество»

Приглашаем принять участие в заочной Всероссийской научно-практической конференции«Право.Экономика. Общество» (г. Иркутск)
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10