Поздравляем с победой на Всероссийской олимпиаде!

Олимпиады и конкурсы
11 мая 2017г. студенты направления "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" приняли участие во Всероссийской олимпиаде по бухгалтерскому учету и экономическому анализу (г. Иркутск)

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО БУХГАЛТЕРСКОМУ УЧЕТУ И ЭКОНОМИЧЕСКОМУ АНАЛИЗУ- 2017

17.05.2017 г. команда студентов в составе Ергоновой Анастасии Георгиевны (магистрант М525-5 гр. профиля «Финансовый, управленческий и налоговый учет») и Хахиновой Валерии (бакалавриант Б513-11 гр. профиля «Бухгалтерский учет, анализ и аудит») приняли участие во Всероссийской студенческой олимпиаде по бухгалтерскому учету и экономическому анализу в Байкальском государственном университете (г. Иркутск).

Результаты олимпиады:

1-ое место в индивидуальном зачете заняла Ергонова Анастасия (М525-5 гр.).

3-е место в командном зачете заняли Ергонова Анастасия (М525-5 гр.) и Хахинова Валерия (Б513-11 гр.).

Победитель в номинации «Решение самой сложной задачи» - Ергонова Анастасия (М525-5 гр.).

Победитель в номинации «Самое большое количество правильных ответов в тесте» (29 из 30) - Ергонова Анастасия (М525-5 гр.).

Также вручены благодарственные письма руководителям команды студентов, осуществлявших их подготовку, доцентам кафедры БУААН Итыгиловой Елене Юрьевне и Алдаровой Татьяне Мэлсовне.