Поздравляем с успешной защитой ВКР!

Коллектив кафедры поздравляет студентов очного и заочного обучения с успешной защитой ВКР!

На кафедре "Бухгалтерский учет, анализ, аудит и налогообложение" с 19 по 25 июня 2017г. прошли защиты ВКР у студентов по следующим направлениям:

1) бакалавриат «Экономика» - профили «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» группы Б513-1, ЗБ 512-1 и «Налоги и налогообложение» группы Б513-51,52;

2) магистратура «Экономика» профиль «Налоговое администрирование» группа М515-10;

3) магистратура «Менеджмент» профили «Финансовый, управленческий и налоговый учет» и «Управление имуществом организации» группы М525-5,6.

Коллектив кафедры "Бухгалтреский учет,анализ, аудит и налогообложение" желает выпускникам профессионального роста!!!