Студенты ВСГУТУ приняли участие в работе Школы Профсоюзного Актива

С 12-14 марта 2015 г. в г. Красноярск прошла Школа Профсоюзного Актива Cибирского Федерального округа

С 12-14 марта, в прекрасном городе Красноярск прошла Школа Профсоюзного Актива СФО.
Делегация в составе 3-х человек председатель профсоюза студентов ВСГУТУ Яковлева Татьяна Александровна, студенты ВСГУТУ Рыбаков Александр, Миронов Александр от нашего университета приняли участие в работе Школы Профсоюзного Актика СФО. Школа  стала новым и интересным этапом в нашей профсоюзной жизни. Появилось еще больше желания расти профессионально, развивать деятельность своей организации, выводить наш профком студентов ВСГУТУ на более новый уровень.Приехали с новыми силами и идеями,  надеедимся что вместе с ВАМИ мы достигнем новых высот и будем развиваться все больше, делать жить ПРОФСОЮЗА ярче, интереснее и эффективнее.