Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Новости

Мероприятия

«Сто сорок восемь - расчет окончен»

Вот и прошел день знаний, а значит, пора знакомиться с вновь прибывшими студентами, именно для этого профсоюзная организация студентов организует квест для первокурсников.
Мероприятия

Мы на БУЗАНЕ

Профсоюзная организация студентов ВСГУТУ приняла участие в международном молодёжном форуме «Будущее за нами!». Фестиваль уже традиционно прошел с 19-24 августа в оздоровительном лагере «Байкальские волны» в селе Сухая на берегу Байкала.
Мероприятия

Студенческий бал ВСГУТУ-2018

Более 200 участников, 78 номинантов в области науки, культуры, спорта, общественной и профсоюзной детальности. Самые талантливые студенты ВСГУТУ и Технологического колледжа прошли по красной дорожке, получили общественное признание и памятные подарки от ППОС ВСГУТУ и Центра молодежного инновационного творчества "Технолаб".
Образование

Во ВСГУТУ прошел II Межрегиональный фестиваль профсоюзного актива

Ежегодно профком ВСГУТУ проводит школу профсоюзного актива, в которой обучаются самые активные, талантливые и весёлые студенты. Но чтобы выйти на новый уровень, в прошлом году, этот фестиваль сделали межрегиональным. Тогда студенты из регионов сибирского федерального округа впервые посетили наш фестиваль - «Урагшаа -2016».
Поздравления

Председатель студенческого Профкома стала обладателем ЗОЛОТОГО ЗНАКА ОТЛИЧИЯ.

Председатель ППОС ВСГУТУ Татьяна Александровна Яковлева вошла в список лучших участников Всероссийской школы СТИПКОМ-2017, который прошел в г.Москва и была награждена золотым знаком отличия.
Мероприятия

Байкал в твоем вузе!

Ежегодно студенты профсоюзного актива посещают образовательные площадки для развития нашей организации, получения опыта и навыков самих студентов. В этом году в состав медиа-группы ППОС ВСГУТУ вошел еще один талантливый студент, который уверенно держит в руках фотокамеру и снимает «живые» фотографии - Никита Линейцев, студент факультета экологии сервиса, технологии и дизайна.
Мероприятия

Школа профорга-2017

14 октября в стенах ВСГУТУ Первичная профсоюзная организация студентов ВСГУТУ провела для профоргов первого курса мероприятие под названием «Школа профорга-2017»!
Прочие

Всероссийский конкурс «Студенческий лидер»

В Краснодарском крае определили лучшего студенческого лидера страны.
Прочие

РЖД БОНУС

25 декабря 2015 года подписано Соглашения между Акционерным обществом «Федеральная пассажирская компания» Российским Союзом ректоров и Общероссийским профсоюзом образования, предусматривающее предоставление обучающимся очных отделений образовательных организаций высшего образования льготных условий при приобретении проездных документов на железнодорожный транспорт. 
Мероприятия

Я люблю свою Республику

7 сентября, в Центре поддержки молодёжных инициатив «Парк» (2 этаж ТРЦ Кэпитал Молл), прошла Республиканская ярмарка-выставка Социально ориентированных некоммерческих организаций (НКО). Было представлено свыше 60 таких организаций. И #профкомвсгуту принял участие в ярмарке «Я люблю свою Республику»
Страница: 1 2 3 4 5 6 7