ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Коллектив кафедры МЭИС поздравляет доцента Михайлову Светлану Сергеевну с успешной защитой докторской диссертации в Московском государственном университете экономики, статистики и информатики по специальности 08.00.12 "Бухгалтерский учет, статистика".

Коллектив кафедры "Макроэкономика, экономическая информатика и статистика" поздравляет доцента Михайлову Светлану Сергеевну с успешной защитой докторской диссертации в Московском государственном университете экономики, статистики и информатики по специальности 08.00.12 "Бухгалтерский учет, статистика". От всей души желаем дальнейших творческих успехов!!!

Михайлова Светлана Сергеевна - кафедра  "Макроэкономика, экономическая информатика и статистика".