Внутривузовская стартап-конференция в области ИТ (финальная стадия)

14 марта 2020 г. прошла вторая (финальная) стадия внутривузовской стартап-конференции в области информационных технологий.

Конкурс по "1С: Бухгалтерия 8" (пользовательские режимы)

18 февраля среди студентов факультета экономики и управления прошел первый тур конкурса по "1С: Бухгалтерия 8" (пользовательские режимы).

Внутривузовская стартап-конференция в области ИТ

17 февраля в 150 аудитории прошел первый этап внутривузовской конференции по стартапам в области информационных технологий.

Благодарность д.э.н., проф. Антохоновой И.В., д.э.н., доц. Горюновой Л.А. от Бурятстата

Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Республике Бурятия выражает благодарность преподавателям кафедры МЭИС д.э.н., проф. Антохоновой Инне Владимировне и д.э.н., доц. Горюновой Любовь Аникеевне.

Квест-игра

16 ноября 2019 г. в 24 корпусе ВСГУТУ прошла увлекательная квест-игра для школьников "Старт с ИТ".

День открытых дверей для школьников

В рамках дней открытых дверей ВСГУТУ 13 ноября в 24 корпусе состоялась игра для школьников "Форд Боярд".

Интеллектуальная игра

30 октября в 150 ауд. состоялась интеллектуальная игра "Брэйн ринг" среди студентов и преподавателей кафедры МЭИС.

Награждение почетной грамотой Министерства науки и высшего образования

Кафедра "Макроэкономика, экономическая информатика и статистика" поздравляет доцента, к.э.н. Алексееву Татьяну Николаевну с вручением Почетной грамоты Министерства науки и высшего образования Российской Федерации!!! Желаем не останавливаться на достигнутом и покорять новые вершины!
Новости кафедр

Студенты ВСГУТУ на "Стартап Экспедиция"

23 октября студенты группы Б 567 направления «Прикладная информатика» ВСГУТУ приняли участие в мероприятии по поиску и поддержке перспективных инновационных проектов "Стартап Экспедиция".

Доклад заслуженного профессора НИУ ВШЭ Мхитаряна В.С. "Концепция статистического образования экономистов"

Доклад профессора НИУ ВШЭ Мхитаряна В.С. «Концепция статистического образования экономистов" на пленарном заседании XXIII Международной научно-практической конференции «Байкальские экономические чтения: Экономика и управление: современные вызовы, тенденции и перспективы развития»
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8