Доклад заслуженного профессора НИУ ВШЭ Мхитаряна В.С. "Концепция статистического образования экономистов"

Доклад профессора НИУ ВШЭ Мхитаряна В.С. «Концепция статистического образования экономистов" на пленарном заседании XXIII Международной научно-практической конференции «Байкальские экономические чтения: Экономика и управление: современные вызовы, тенденции и перспективы развития»

Мастер-класс

Мастер-класс "Бизнес-статистика и прогнозирование" от главного научного сотрудника, д.э.н., профессора Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова Сибирской Елены Викторовны

Научная стажировка в НИУ ВШЭ

НИУ ВШЭ открыла программы постдоков и стажировок для преподавателей российских вузов

Парад российского студенчества - 2019

15 сентября 2019 г. на площади Советов состоялась Общероссийская акция "Парад российского студенчества".

Предзащита и защита выпускных квалификационных работ

Уважаемые студенты, предзащита ВКР пройдет 6 - 7 июня 2019 г. в 11 ч. Защита ВКР для направления «Бизнес-информатика» состоится 20 июня 2019 г. в 09:00 ч., для направления «Прикладная информатика» - 21 июня 2019 г. в 09 ч. В 150 ауд.

Мероприятие, посвященное Дню победы, «Веселые старты»

Мероприятие, посвященное Дню победы, «Веселые старты» среди студентов 1-5 курсов кафедры «Макроэкономика, экономическая информатика и статистика».

Ежегодная студенческая научно-практическая конференция

23 апреля в 13:00 ч. состоялась ежегодная студенческая научно-практическая конференция по секции «Прикладная информатика и статистика»

Объявление для студентов 2 и 3 курсов!
Страница: 1 2 3 4 5 6 7