Студенты ВСГУТУ стали победителями международной конференции

30 ноября 2023 г. студенты 3 курса гр. Б751 Явная Дарья и Дарханова Мария приняли участие в Международной научно-практической конференции SCIENCE AND TECHNOLOGY - 2023.

Участие в онлайн-хакатоне

С 15 по 17 ноября 2023г. студенты направлений "Прикладная информатика" и "Бизнес-информатика" приняли участие в Открытом онлайн-хакатоне ВСГУТУ "IT-Start", организованном кафедрой "Программная инженерия и искусственный интеллект".
День профориентации

День открытых дверей

24 октября 2023 г. кафедра "Прикладная информатика, статистика и анализ данных" провела «День открытых дверей» для школьников г. Улан-Удэ в рамках профориентационной деятельности университета.

Студенты 4 курса направления

12 октября в коворкинг-центре ВСГУТУ прошел конкурс "Стартап.Начало" в рамках фестиваля "Горизонты науки".

Поздравление выпускников с успешной защитой ВКР и вручение дипломов

Коллектив кафедры сердечно поздравляет студентов гр. Б759 направления "Прикладная информатика" с успешной защитой выпускных квалификационных работ и получением дипломов!
Новости кафедр

Итоги студенческой научно-практической конференции по секции «Прикладная информатика и статистика»

21 апреля 2023 г. в 150 аудитории 1 корпуса прошла ежегодная студенческая научно-практическая конференция по секции «Прикладная информатика и статистика».
Новости кафедр

Студент 4 курса Овдин Александр занял 2 место в VIII Республиканском молодежном форуме

13 апреля 2023 г. студент 4 курса направления "Прикладная информатика" Овдин Александр принял участие в VIII Республиканском молодежном форуме "IT Бурятия".

Студенты 3 курса направления "Бизнес-информатика" ВСГУТУ приняли участие в Стратегической сессии "Перспективы развития информационных технологий Республики Бурятия"

13 апреля 2023 г. в БГУ прошла Стратегическая сессия "Перспективы развития информационных технологий Республики Бурятия", где приняли участие студенты 3 курса Булутова Дарья, Хатуева Валентина и Галданов Алексей

GISIT-2023 - итоги I межрегионального конкурса

С 7 по 9 апреля 2023 г. студенты 2 курса направления "Прикладная информатика" Бабич Даниил, Иванова Виталина, Дарханова Мария принимали участие в I Межрегиональном конкурсе разработок в области применения геоинформационных технологий "GISIT-2023".
Новости кафедр

Научно-методический семинар «Подготовка IT-специалистов в экономике и бизнесе»

30 марта 2023г. проведен научно-методический семинар «Подготовка IT-специалистов в экономике и бизнесе», организованный кафедрами «Прикладная информатика, статистика и анализ данных» (ПИСиАД, ВСГУТУ, г. Улан-Удэ) и «Управление информационными системами» (УИС, Финансово-экономический университет - ФЭУ, Улан-Батор, Монголия).
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12