Конференции

Итоги научно-практической студенческой конференции. Секция «Прикладная информатика и статистика»

20 апреля 2021 г. прошла ежегодная научно-практическая студенческая конференция по секции «Прикладная информатика и статистика» в дистанционном формате на платформе Microsoft Teams.

Итоги XXIX Республиканской олимпиады по философии

Коллектив кафедры поздравляет студента 2 курса гр. Б569 Овдина Александра с I местом в XXIX Республиканской олимпиаде по философии!

Участие студентов в мероприятии для инноваторов в рамках экспедиции "Инновационная Россия".

13 апреля в Республиканском бизнес-инкубаторе состоялось мероприятие для инноваторов в рамках экспедиции "Инновационная Россия".

Студенческий лидер ВСГУТУ - 2021

Объявлены итоги Общеуниверситетского конкурса Всероссийского этапа "Студенческий лидер ВСГУТУ - 2021! Дипломом I степени награждена студентка 3 курса группы Б568 Салимова Влада! Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов!!!

Городской конкурс социальных проектов для молодежи

Поздравляем студентку 3 курса гр. Б568 Салимову Владу с выигрышем в городском конкурсе социальных проектов для молодежи "Добрые дела - любимому городу".

Итоги II Стартап-конференции в области IT

Завершилась II Стартап-конференция в области IT, которая состояла из двух этапов: 1. Отборочный тур, прошедший дистанционно 6 марта на платформе MS Teams; 2. Финальный тур, который состоялся 13 марта в 150 ауд. 1 корпуса ВСГУТУ.
Конференции

Итоги Форсайт-сессии Центра Управления регионом

4 марта 2021 г. в "Точке кипения" БГУ прошла форсайт-сессия Центра управления регионом, где обсуждались наиболее острые социальные проблемы в сфере здравоохранения, образования, жилищно-коммунального хозяйства, утилизации твердых коммунальных отходов, транспорта, энергетики и т.д.

Итоги I Всероссийского конкурса НИР студентов

Поздравляем студентов 3 курса группы Б568 Пластинину Татьяну, занявшую 1 место, Базарову Веру - со 2 местом, Салимову Владу - с 3 местом во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ студентов!

Режим учебных занятий во втором триместре 2020-2021 учебного года

Уважаемые студенты! Доводим до вашего сведения следующую информацию о режиме учебных занятий во втором триместре текущего учебного года:
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9