Вручение благодарственного письма и сертификатов за участие в XII Международной студенческой олимпиаде по статистике

Студенты гр. Б568 направления 09.03.03 "Прикладная информатика" Базарова В.В., Кобылкина Т.А., Петрова А.М. приняли участие в XII Международной студенческой олимпиаде по статистике, проводимой Федеральной службой государственной статистики и Российским Экономическим Университетом им. Г.В. Плеханова.

Защита выпускных квалификационных работ и вручение дипломов

22-23 июня 2022 г. прошла защита выпускных квалификационных работ студентов гр. Б568 направления 09.03.03 "Прикладная информатика".
Конференции

Итоги научно-практической студенческой конференции по секции «Прикладная информатика и статистика»

13 мая 2022 г. прошла научно-практическая студенческая конференция по секции «Прикладная информатика и статистика».

Кафедра МЭИС поздравляет студента гр Б569 Овдина Александра с I местом в VII Республиканском молодежном форуме IT-Бурятия!

14-15 апреля 2022 г. в Бурятском институте инфокоммуникаций (филиале) "Сибирского государственного университета телекоммуникаций и информатики" прошел VII Республиканский молодежный форум IT-Бурятия.
Новости кафедр

Международный круглый стол «Использование ИТ-инструментария для исследования социально-экономических процессов» (ВСГУТУ и Финансово-экономический университет (Улан-Батор, Монголия)

25 марта прошел круглый стол на тему «Использование ИТ-инструментария для исследования социально-экономических процессов», посвященный 100-летию дипломатических отношений между Монголией и Россией и 60-летию ВСГУТУ.

Поздравление от кафедры МЭИС

12 марта в конференц-зале 24 корпуса прошел финальный тур III Стартап-конференции в сфере IT.

Отборочный тур III Стартап-конференции в области ИТ

26 февраля 2022 г. прошел отборочный тур III Республиканской Стартап-конференции в области ИТ, посвященный 60-летнему юбилею ВСГУТУ.

Внутривузовская олимпиада по английскому языку

25 ноября 2021 г. прошел второй тур Внутривузовской олимпиады по английскому языку.
Конференции

Предварительный этап III Стартап-конференции ВСГУТУ в сфере IT, посвящённой 60-летию университета

24 ноября 2021 г. состоялся предварительный этап III Стартап-конференции ВСГУТУ в сфере IT, посвящённой 60-летию университета.
Новости кафедр

Студенты кафедры МЭИС в качестве переписчиков принимают активное участие во Всероссийской переписи населения 2020-2021 годов, проходящей на всей территории Российской Федерации с 15 октября по 15 ноября 2021 года.
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10