Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

ВСГУТУ НА ПРАЗДНОВАНИИ ДНЯ ГОРОДА УЛАН-УДЭ

Прочие

04.09.2015 г. ВСГУТУ представил  услуги и продукцию производимую  малыми инновационными предприятиями на Межрегиональном турнире по бурятской национальной борьбе «Бүхэ барилдаан».

 

 Межрегиональный турнир по бурятской национальной борьбе «Бүхэ барилдаан» проводился в рамках празднования Дня города на площади Советов г. Улан-Удэ, был посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и  проводился 4 сентября для увековечивания памяти воинов Бурятии, сражавшихся в Великой Отечественной войне с немецко-фашистскими захватчиками, воспитания у молодежи чувства патриотизма и любви к Родине возрождения народных традиций и обычаев, духовной культуры, выявления сильнейших борцов по бурятской национальной борьбе  «Бүхэ барилдаан», укрепления межнационального мира и согласия, гармонизации взаимоотношений между этническими сообществами.

 ВСГУТУ в этот день на площади Советов представил оказываемые услуги и продукцию произведенную в Бурятии малыми инновационными предприятиями (МИП) "БайкалЭкоПродукт", "Эком", "Бифивит", "Гутал", "ТехЦентр АртМеталл", а так же учебно-научно-производственным комплексом "Серебряная нить".

                             Мира Вам ! С празднованием 349-летия города Улан-Удэ!