ЛЕКЦИЯ ПРОФЕССОРА БГТУ ИМ. ШУХОВА ЛЕСОВИКА В. С.

15.12.2015 г. на кафедре "Производство строительных материалов и изделий" Строительного факультета ВСГУТУ состоялась лекция члена-корреспондента РААСН, заслуженного деятеля науки РФ и РБ, д.т.н., профессора Белгородского государственного технологического университета им. В.Г. Шухова Лесовика Валерия Станиславовича.

ЛЕКЦИЯ ПРОФЕССОРА БГТУ ИМ. ШУХОВА ЛЕСОВИКА ВАЛЕРИЯ СТАНИСЛАВОВИЧА

15.12.2015 г. на кафедре "Производство строительных материалов и изделий"  состоялась лекция члена-корреспондента РААСН, заслуженного деятеля науки РФ и РБ, д.т.н., профессора Белгородского государственного технологического университета им. В.Г. Шухова Лесовика Валерия Станиславовича на тему "Особенности учебного процесса и подготовки кадров высшей квалификации в современных условиях". В лекции приняли участие соискатели, прибывшие на защиту кандидатских диссертаций (Чхин Сованн, Куприна Анна, Розина Виктория), cоискатели Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова  и  Института проблем нефти и газа СО РАН (г. Якутск), преподавательский состав кафедры ПСМИ, аспиранты, магистранты и студенты строительного факультета.