Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

БЛАГОДАРНОСТЬ СТУДЕНТУ ВСГУТУ ДРУЖИНИНУ ИВАНУ

Новости кафедр

 Студенту 3-го курса направления подготовки «Документоведение и архивоведение» Дружинину Ивану вручена благодарность от Уполномоченного по правам человека Российской Федерации за значительный вклад в дело защиты прав и свобод человека и гражданина.

13 декабря 2016 в Доме Правительства на заседании Координационного Совета правозащитных организаций Республики Бурятия Уполномоченный по правам человека в Бурятии Юлия Валерьевна Жамбалова вручила благодарность от Уполномоченного по правам человека Российской Федерации за значительный вклад в дело защиты прав и свобод человека и гражданина студенту 3-го курса направления подготовки «Документоведение и архивоведение» Дружинину Ивану.  

17 мая 2007 года в селе Каленово Иволгинского района РБ Иван спас девочку дошкольного возраста, оказавшуюся в одиночестве в болотистой местности. Иван услышал плач ребенка и побежал на помощь. Девочка не могла сделать ни шагу и от страха плакала. Иван вытащил ее из трясины и отвел в школу. Благодарные односельчане не забыли о его поступке и хлопотали о награждении Ивана.

Поздравляем Ивана и желаем оставаться таким же отзывчивым и решительным!

Благодарность_Б744.JPG

Автор: Хантургаева Н.Ц. - кафедра "История, культурология и архивное дело"