Окончание курсов повышения квалификации

Поздравляем преподавателей ВСГУТУ с успешным окончанием курсов повышения квалификации «Теоретические и методические основы профессионального образования»!

С 5 по 16 декабря 2016 г. в Технологическом колледже проводились курсы повышения квалификации «Теоретические и методические  основы профессионального образования» (Будаева В.К.) преподавателей Технологического колледжа, кафедры ЗЧС, ТПОП, ТППРУП во главе с заведующей Кауровой О.А.

Курс повышения квалификации «Теоретические и методические  основы профессионального образования» полностью соответствует требованиям профессионального стандарта и направлен на развитие имеющихся профессиональных компетенций и(или) получение новых компетенций, необходимых для работы с обучающимися по программам подготовки специалистов среднего звена.

С наступающим Новым годом, отличного настроения, здоровья, благополучия материального и духовного, успехов в образовательной деятельности и научной сфере!

Автор: Пойдонова В.В.