ВСГУТУ ПОСЕТИЛ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ООО «БАЙКАЛАВТОТРАК»

Автомобили 14-02-2017 1730
10 февраяля 2017 года в рамках соглашения о сотрудничестве между кафедрой "Автомобили" и ООО «БайкалАвтоТрак» официальный дилер Volvo, Nokian, Renault, Man кафедру «Автомобили» посетил официальный представитель "БайкалАвтоТрак "Volvo" Филатов Владимир.

Филатов Владимир ознакомился с учебно-лабораторной базой кафедры, и провел встречу со студентами. Озвучил перспективное направление в обучении студентов на основе практико-ориентированного подхода, и предложил пути его реализации. Лекция вызвала активную дискуссию среди присутствующих студентов, активно обсуждались вопросы освоения студентами практических навыков в процессе обучения, а также вопросы трудоустройства выпускников. Было предложено проходить учебно-производстенную практику на учебной базе "БайкалАвтоТрак".