Новости кафедр

Защита выпускных квалификационных работ на кафедре «Автомобили»

Конференции

78-я Международная научно-методическая и научно-исследовательская конференция в Московском автомобильно-дорожном государственном техническом университете (МАДИ) г. Москва.

С 27 по 31 января 2020 года прошла 78-я Международная научно-методическая и научно-исследовательская конференция, приуроченная к празднованию 90-летия МАДИ в Московском автомобильно-дорожном государственном техническом университете (МАДИ) г. Москва.
Новости кафедр

X Международная научно-техническая конференция «Авиамашиностроение и транспорт Сибири» в г. Иркутск

С 21 – 25 мая в Иркутском национальном исследовательском университете (ИРНИТУ) г. Иркутск, прошла X Международная научно-техническая конференция «Авиамашиностроение и транспорт Сибири».
Наука

Студенческая нучно-практическая конференция секции «Автомобили»

25 апреля 2018 года на базе кафедры «Автомобили» состоялась научно-практическая конференция студентов кафедры «Автомобили»
Наука

Научно-практическая конференция ВСГУТУ. Секция «Машиностроение, металлургия и транспорт»

11 и 13 апреля 2018 года на базе кафедры «Автомобили» состоялась научно-практическая конференция преподавателей, научных работников и аспирантов, посвященная 95-летию образования Республики Бурятия секции «Машиностроение, металлургия и транспорт»

Кафедра «Автомобили» МСФ ВСГУТУ приняли участие в Фестивале "Старт в профессию"

06.10.2017 профессорско-преподовательский состав и студенты кафедры
Наука

ВСГУТУ ПОСЕТИЛ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ООО «БАЙКАЛАВТОТРАК»

10 февраяля 2017 года в рамках соглашения о сотрудничестве между кафедрой "Автомобили" и ООО «БайкалАвтоТрак» официальный дилер Volvo, Nokian, Renault, Man кафедру «Автомобили» посетил официальный представитель "БайкалАвтоТрак "Volvo" Филатов Владимир.

СОВМЕСТНОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ УЧЕНЫХ ВСГУТУ И ИРНИТУ

Для исследований сцепных свойств автомобильной шины с дорожной поверхностью ассистент кафедры "Автомобили" Дарханов Ж.В.отправился в г. Иркутск.

МОЛОДЕЖНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "БУДЬ С НАМИ"

09.12.2016 профессорско-преподовательский состав кафедры «Автомобили» МСФ ВСГУТУ  приняли участие в Фестивале, посвященному Международному Дню Добровольца и профессиональному самоопределению старшеклассников и студентов ССУЗов.

Страница: 1 2