Новости кафедр

110-ая Международная научно-техническая конференция «Безопасность колёсных транспортных средств в условиях эксплуатации», г. Иркутск

В ИРНИТУ со 2 июня по 05 июня 2021 г. прошла 110-ая Международная научно-техническая конференция «Безопасность колёсных транспортных средств в условиях эксплуатации».
Конференции

Студенческая нучно-практическая конференция

23 апреля 2021 года на базе кафедры «Автомобили» состоялась научно-практическая конференция студентов кафедры «Автомобили»
Новости кафедр

Образовательнй семинар АСМАП: «Итоги 2020 года. Регуляторная гильотина. Актуальные изменения в транспортном и налоговом законодательстве. Поддержка транспортных организаций в условиях пандемии»

16 декабря Академия АСМАП провела семинар «Итоги 2020 года. Регуляторная гильотина. Актуальные изменения в транспортном и налоговом законодательстве. Поддержка транспортных организаций в условиях пандемии». Лекции прочитали ведущие эксперты Ассоциации международных автомобильных перевозчиков (АСМАП).
Новости кафедр

Защита выпускных квалификационных работ на кафедре «Автомобили»

Конференции

78-я Международная научно-методическая и научно-исследовательская конференция в Московском автомобильно-дорожном государственном техническом университете (МАДИ) г. Москва.

С 27 по 31 января 2020 года прошла 78-я Международная научно-методическая и научно-исследовательская конференция, приуроченная к празднованию 90-летия МАДИ в Московском автомобильно-дорожном государственном техническом университете (МАДИ) г. Москва.
Новости кафедр

X Международная научно-техническая конференция «Авиамашиностроение и транспорт Сибири» в г. Иркутск

С 21 – 25 мая в Иркутском национальном исследовательском университете (ИРНИТУ) г. Иркутск, прошла X Международная научно-техническая конференция «Авиамашиностроение и транспорт Сибири».
Наука

Студенческая нучно-практическая конференция секции «Автомобили»

25 апреля 2018 года на базе кафедры «Автомобили» состоялась научно-практическая конференция студентов кафедры «Автомобили»
Наука