Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Поздравляем!!! Серебряного призера чемпионата России по универсальному бою Россия Николая

Поздравления
Мастер спорта России по "универсальному бою", студент юридического факультета Россия Николай занял 2 место на Чемпионате России по "универсальному бою"

10-17 апреля в г. Медынь Калужской области прошел очередной чемпионат России по универсальному бою
В весовой категории до 65 кг. серебряным призером стал мастер спорта Николай Россия, студент юридического факультета. Николай провел 4 поединка и в финале,  раздельным решением судей, уступил заслуженному мастеру спорта Александру Трескину из Кемеровской области.
По результатам соревнований, Николай Россия вошел в состав сборной команды России и примет участие в чемпионате мира по универсальному бою.

Справка: Универсальный бой (Русский бой) (англ. Unifight) — комплексный вид спорта, включающий в себя преодоление полосы препятствий, метание ножей, стрельбу и рукопашный бой.