Студенческая научно-практическая конференция. Секция «Механика и основы конструирования»

Конференции
Кафедра «Механика и основы конструирования» ежегодно проводит студенческую научно-практическую конференцию с целью выявить наиболее одаренных студентов для стимулирования их в научно-практической деятельности. Работа секции «Механика и основы конструирования» проводилась 25 апреля 2017.

sWqpcLw1xZk.jpg

Фото0734.jpg

Фото0738.jpg

На секции «Механика  и основы конструирования» заслушаны доклады:

1. Белокопытова О.А., Камил У.Н., ст. ПБ425-01 гр. Колебания точки. Науч. рук. ст.преп. Г.Э. Задевалова.
  2. Смольникова Е.И., Шарапов Н.В., Буянтуев Б.Б., ст. 416-1 гр. Кинематический анализ многозвенного механизма. Науч. рук. ст.преп. Г.Э. Задевалова.
  3. Хандуев Т.Д., ст. 414 гр., Задевалов И.А., ст. Б333-2 гр.,  Бабаев М.С., ст. 313 гр.,  Кинематические методы решения задач динамики. Науч. рук. ст.преп. Г.Э. Задевалова.
  4. Дьяченко Е.В., Щукина А.Н., ст. ПБ424-1 гр. Задача оптимизации поставок для комплектования сборных деталей.  Науч. рук. ст.преп. Г.Э. Задевалова.
  5. Качин А.Н., Панов С.А., ст. 416-01 гр. Исследование параметров движения электродвигателя. Науч. рук. ст.преп. Г.Э. Задевалова.
  6. Лисов К.Д., ст. ПБ425-1 гр., Бухатиев А.Б., ст. ПБ425-2 гр., Шатов М.С. ст. ПБ425-1 гр. Интеллектуальные системы проектирования деталей. Науч. рук. канд. техн. наук, доц. В.С. Балбаров.
  7. Бухатиев А.Б., ст. ПБ425-2 гр., Механика в искусстве или кинетические скульптуры. Науч. рук. канд. техн. наук, доц. В.С. Балбаров.
  8. Иванов А.С., ст. ПБ425-1 гр., Галецкий И.А., ст. Б425-1 гр. Электромобиль. Науч. рук. канд. техн. наук, доц. В.С. Балбаров.
  9. Лазаренко И.Э., Семенов Е.Д., ст. Б235 гр. Разработка стапеля и методики запуска лабораторного макета шагающей машины. Науч. рук. канд. техн. наук, доц. В.С. Балбаров.
  10. Бальжанов А.Б., Базаров Р.В., ст. Б415 гр. Решение кинематических задач для двухзвенного манипулятора в системе Mathcad.  Науч. рук. ст. преп. Н.М. Рабданова.
  11. Хамина Е.М., ст. Б415 гр. Силовой анализ механизма с помощью Mathcad.   Науч. рук. ст. преп. Н.М. Рабданова.
  12. Прокушев К.А., Асташов А.В., ст. Б636 гр. Механизм поворота солнечной батареи. Науч. рук. канд. техн. наук, доц. И.К. Битуев.