ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОЙ ЭСТАФЕТЫ, ПОСВЯЩЕННОЙ ДНЮ ПОБЕДЫ

Среди мужских команд: 1 место - юридический факультет; 2 место - Институт пищевой инженерии и биотехнологии; 3 место - электротехнический факультет. Среди женских команд: 1 место - юридический факультет, 2 место - факультет экологии, сервиса, технологии и дизайна.

26 апреля 2017 года на стадионе ВСГУТУ была проведена легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы. Соревнования проводились с целью популяризации легкой атлетики, нравственно-патриотического воспитания среди студентов, отбора одаренных легкоатлетов в состав сборной команды ВСГУТУ и пропаганды здорового образа жизни.

Победители и призеры легкоатлетической эстафеты:
Среди женских команд: 1 место - юридический факультет, 2 место - факультет экологии, сервиса, технологии и дизайна; 3 место - электротехнический факультет.