Участие студентов ТК в велопробеге «Марафон Победы»

6 мая студенты ТК участвовали в VII велопробеге «Марафон Победы», посвященному 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

6 мая наши студенты участвовали в  VII велопробеге  «Марафон Победы», посвященному 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, организованный с целью патриотического воспитания молодёжи, привлечения молодёжи к здоровому образу жизни, занятиям велоспортом, участию в общественной жизни города  Управлением по делам молодежи Комитета по социальной и молодежной политике Администрации города Улан-Удэ, маршрут марафона составлял около 9 километров, от Мемориала воинам в  мкр. Горький до ТРЦ  «Capital Mall», по прибытию в конечную точку следовало проведение спортивных конкурсов среди участников Марафона. Наши ребята получили Благодарственное письмо за участие в Марафоне.

велопробег2.jpg

велопробег3.jpg