Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

ВСГУТУ посетила делегация Управления по науке и технике г. Маньчжурия (КНР)

Прочие
ВСГУТУ посетила делегация Управления по науке и технике г. Маньчжурия (КНР).

ВСГУТУ посетила делегация Управления по науке и технике г. Маньчжурия (КНР) в составе 4 человек: начальника канцелярии рынка технологий Управления по науке и технике Мэн Фань Ган, начальника комплексного отдела Управления по науке и технике Юй Синьбо, начальника отдела сотрудничества Управления по науке и технике Цянь Ци, переводчика Управления по науке и технике Линь Чуньхуэй.

В начале визита состоялась встреча с проректором по дополнительному образованию и международным связям Осодоевой О.А., проректором по научной работе и инновациям Сизовым И.Г. На встрече также присутствовали: руководитель Управления международных связей Шомбуева Б.В., и.о. помощника проректора по дополнительному образованию и международным связям Юй Хункай, руководитель Управления научных исследований Верзун М.В., руководитель Инновационного центра ВСГУТУ Гергенов С.М., руководители малых инновационных предприятий ВСГУТУ.

Стороны обсудили возможности развития двустороннего сотрудничества, рассмотрели перспективы образовательной деятельности и торговых отношений.

Гости из Китая познакомились с университетом: побывали в новом здании Библиотеки ВСГУТУ, ознакомились с выставкой научно-технических достижений ВСГУТУ.

 Фотогалерея