Во ВСГУТУ прошел конкурс "АРТ-хлам"

Олимпиады и конкурсы
На кафедре "Конструирование, дизайн и технологии" ФЭСТД завершен Республиканский конкурс АРТ-хлам, приуроченный к Году Экологии в РФ.

20 декабря на кафедре "Конструирование, дизайн и технологии" завершен Республиканский конкурс АРТ-хлам, приуроченный к Году Экологии в РФ. Всего приняло участие 39 учеников художественных и общеобразовательных школ. Все участники получили Дипломы участников и памятные призы от ВСГУТУ, 13 ребят были выделены экспертной комиссией и награждены Дипломами победителей и ценными призами. Цереминия вручения прошла на кафедре КДТ, с участниками конкурса была проведена экскурсия по творческим аудиторям и производственным цехам кафедры, по окончании церемонии для ребят провели два мастер-класса по изготовлению елочной игркушки из вторсырья и созданию арт-объекта - манекена из вторсырья.

рисунок 2.jpg

Рисунок1.JPG