Олимпиада по программированию

Олимпиады и конкурсы
31 марта 2018 года в Восточно-Сибирском государственном университете технологий и управления на базе кафедры «Системы информатики» состоялась олимпиада по программированию среди школьников Республики Бурятия.

В олимпиаде приняли участие более сорока учащихся 6-11 классов пятнадцати средних общеобразовательных школ, лицеев и гимназий г. Улан-Удэ: СОШ №2, СОШ №3, СОШ №5, СОШ №17, СОШ №19, СОШ №32, СОШ №35, СОШ №41, СОШ №43, СОШ №49, СОШ № 65, Гимназия №14, Российская гимназия №59, Лингвистическая гимназия №3, а также Кижингинский лицей им. В.С. Мункина.

Безымянный1.JPG

Всем участникам олимпиады вручены сертификаты.

Дипломы призерам и сертификаты с дополнительными баллами к ЕГЭ при поступлении в ВСГУТУ, а также благодарственные письма руководителям участников, будут торжественно вручены на Дне открытых дверей 6 апреля 2018 г. в 15.00 час., корп. №24 (Научно-техническая библиотека ВСГУТУ).

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!

Результаты олимпиады

Безымянный3.bmp