Поздравляем победителей городской научно-практической конференции

25 апреля 2018 года прошла городская научно-практическая конференция "Стратегия развития Улан-Удэ - в условиях цифровизации". Молодые ученые поделились инновационными идеями, которые будут иметь практическое значение для развития экономики города.

Были предложены новые подходы в области IT-технологий экономического, социального, экологического характера.

Работы студентов ФГБОУ ВО ВСГУТУ были отмечены почетными дипломами 1 и 2 степени:

Первое место занял студент кафедры "Системы информатики" Салтанов Роман, под научным руководством к.э.н., доцента каф. «Менеджмент, маркетинг и коммерция» Раднабазаровой О.Б., который представил разработку мобильного приложения для туристов.

Второе место за студентами кафедры "Макроэкономика, экономическая информатика и статистика" ВСГУТУ Тоноевой В.Б., Дороховой Б.О., гр. Б564, Доржиевым Н.А.

Жюри отметило лучшую презентацию доклада студентов кафедры "Финансы и кредит" Приходько М.В., Бальжировой В.С., гр. Б515-61.

Также поздравляем студентов Факультета экономики и управления ФГБОУ ВО ВСГУТУ, принявших активное участие в работе конференции: Алексеева А.В.,гр. Б514-41, Базарова А.Б., гр. Б514-6, Логунову М.М., гр. Б546, Пантелеева В.С, Игнатову Е.О., гр.гр.Б535, гр. СБ534-2, Тупицыну О.С., гр. Б544-21.

Сюжет о конференции