Участие студентов кафедры ЭНБЖ в международной конференции

Конференции
Студенты 4 курса кафедры ЭНБЖ приняли участие в международной научной конференции «Современные тренды экологически устойчивого развития» в Московском государственным университете имени М.В. Ломоносова.

6-7 декабря студенты 4 курса  группы Б165 Эмегенова Баярма и Усольцев Николай кафедры «Экология, недропользование и безопасность жизнедеятельности» ФЭСТД приняли очное участие в международной научной конференции, посвященной памяти академика Т.С. Хачатурова «Современные тренды экологически устойчивого развития» в Московском государственным университете им. М.В. Ломоносова (Москва).

На секции «Устойчивое развитие территории» был заслушан устный доклад на тему «Состояние и перспективы развития национального парка «Тункинский» (Республика Бурятия)». Сборник тезисов размещен по адресу https://www.econ.msu.ru/sys/raw.php?o=51223&p=attachment

Усольцев.jpgЭмегенова.jpg