Комплексная деятельность по изучению психологической адаптации студентов

Уважаемые студенты и кураторы первого курса, работа по изучению процессов психологической адаптации началась!

Всем известно, что данный процесс непростой и очень важный этап в жизни каждого человека. Во многом он зависит от индивидуальных  особенностей самой личности. У каждого свои адаптационные механизмы: принятия ситуации, подстройки к ней, нахождения новых решений.

Центр практической психологии приглашает Вас с одной стороны, посмотреть и изучить индивидуальные механизмы адаптации, а с другой стороны, на практике увидеть и почувствовать работу  внутренних ресурсов, участвуя в групповом тренинге.

Групповой тренинг направлен на сплочение студенческой группы, развитие навыков самопрезентации в групповом пространстве и создания удивительной атмосферы группового студенческого единства!

Заявки на проведение тренинга принимаются по тел. 89021664147 - Ирина Николаевна Кузьмичева.

Просьба кураторам сдать результаты тестирования студентов до 11 ноября 2019 г. Приглашаем студентов на собеседование по результатам тестирования.

Адрес Центра практической психологии: ул. Жердева 27, Общежитие № 4 (вход со стороны Студенческой поликлиники ). тел. - 417122

для сайта_20191016_150542.jpg для сайта20191014_093049.jpg