Викторина среди студентов 1 курса направления подготовки

Новости кафедр
27 ноября состоялась Викторина "Я - юрист" среди студентов 1 курса направления подготовки "Юриспруденция", организованная кафедрой "Уголовно-правовые дисциплины" в рамках изучения дисциплины "Введение в профессиональную деятельность"

27 ноября 2019 г. состоялась викторина "Я - юрист" среди студентов 1 курса направления подготовки "Юриспруденция", организованная кафедрой "Уголовно-правовые дисциплины" ко Дню юриста в РФ (3 декабря).

Цель мероприятия - правовое воспитание обучающихся, проверка знаний в области профессиональной деятельности юриста.

Одним из заданий виктрины выступила подготовка презентации о выдающемся юристе, его профессиональных достижениях и личных качествах.

Команды подготовили интересные доклады, посвященные известным адвокатам - П. Астахову и Г. Резнику.

Благодарим 1 курс за участие!