Благодарность д.э.н., проф. Антохоновой И.В., д.э.н., доц. Горюновой Л.А. от Бурятстата

Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Республике Бурятия выражает благодарность преподавателям кафедры МЭИС д.э.н., проф. Антохоновой Инне Владимировне и д.э.н., доц. Горюновой Любовь Аникеевне.

В адрес университета поступило письмо, в котором Руководитель Бурятстата Александр Валерьевич Сарапов выразил благодарность д.э.н., профессору кафедры Инне Владимировне Антохоновой как председателю Общественного совета при Бурятстате, а также д.э.н. доценту Любовь Аникеевне Горюновой за активное участие в организации деятельности совета.

Кафедра МЭИС благодарит коллег с успешной работой в Общественном совете при Бурятстате!

Письмо входящее № АС-04-04_361-ИС от 28.11.2019 из ТО Федеральной службы государственной статистики по РБ (БУРЯТСТАТ),  О благодарн (340873 v1)-1.png