Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Выборы декана Машиностроительного факультета ВСГУТУ

Образование
6 февраля 2020 года состоялось общее собрание трудового коллектива Машиностроительного факультета. Основной вопрос - выборы декана МФ на 2020-2025 годы

Общее собрание Машиностроительного факультета состоялось  под председательством проректора по НРиИ Сизова И.Г. Из 92  сотрудников МФ присутствовало 66 членов трудового коллектива факультета.

В соответствии с повесткой собрания были рассмотрены вопросы:

  1. Отчет действующего декана МФ о деятельности факультета за 2015-2019 годы.
  2. Программа развития МФ на 2020-2025 гг.
  3. Выборы декана МФ на 2020-2025 годы.

Заслушав и обсудив отчет Грешилова А.Д., исполняющего обязанности декана факультета с 2015 по 2019 годы, программу предстоящей деятельности в должности декана факультета на 5 лет, с учетом результатов самообследования по всем направлениям деятельности факультета за отчетный период, оценки состояния дел на факультете комиссией университета по комплексной проверке, на основании результатов тайного голосования, коллектив машиностроительного факультета рекомендует Грешилова А.Д. Ученому Совету университета к избранию деканом факультета сроком до 5 лет.

внутри текста.jpeg

В завершении собрания  Ректор ВСГУТУ  Сактоев В.Е. зачитал приказ о присвоении звания "Почетный работник ВСГУТУ" с вручением нагрудного знака за значительный вклад в организацию и совершенствование учебного процесса с учетом современных достижений науки, техники и обеспечения единства воспитания и обучения молодого поколения Грешилову Анатолию Дмитриевичу.