Студента ВСГУТУ Малушко Е. наградили памятной медалью "За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе"

Поздравляем Евгения Малушко, студента-волонтера направления социальная работа, с вручением памятной медали Президента России Владимира Путина "За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе".

5 декабря в Национальный День добровольца России в Ресурсном центре добровольчества "ДоброДом" состоялась Торжественная церемония награждения памятными медалями Всероссийской акции взаимопомощи  #МыВместе.

фото 9.3.jpg

Евгению Малушко была вручена медаль Президента России Владимира Путина "За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе" .

фото 9.2.jpg

Преподаватели кафедры "Социальные технологии" поздравляют Евгения, желают дальнейших успехов в работе, учебе и волонтерской деятельности.