Диплом II степени за лучший доклад в научно-практической конференции

Кафедра поздравляет магистранта 2 курса направления «Социальная работа» Байбородину Марию с получением диплома II степени за лучший доклад в научно-практической конференции «Транспортный комплекс и образование: от истории до инноваций».

Команда ВСГУТУ заняла II место на олимпиаде по социальной работе

15 декабря команда ВСГУТУ приняла участие в ежегодной межвузовской олимпиаде по социальной работе и заняла II место в общекомандном зачете и личном первенстве.

7-8 декабря 2017 г. состоялась VI Международная научно-практическая конференция «Формы и методы социальной работы в различных сферах жизнедеятельности», посвященная 55-летию Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления.

Волонтеры кафедры на Эхо кинофестивале «Кино без барьеров»

4 декабря 2017 г. волонтеры Корпуса Доброй Воли – студенты кафедры социальных технологий в рамках Международного Дня инвалидов приняли участие в проведении Эхо кинофестиваля «Кино без барьеров».
Новости кафедр

Курсы повышения квалификации «Социальная работа в здравоохранении»

С 20 по 26 ноября на кафедре социальных технологий прошли курсы повышения квалификации «Социальная работа в здравоохранении» для социальных работников (бакалавров, специалистов и магистров) учреждений здравоохранения Республики Бурятия.
Новости кафедр

Курсы повышения квалификации «Социальная работа в здравоохранении»

Новости кафедр

Студенты ВСГУТУ приняли участие в проведении IV Республиканского фестиваля «Родники творчества»

Студенты ВСГУТУ приняли участие в проведении IV Республиканского фестиваля художественной самодеятельности общественных организаций инвалидов «Родники творчества».
Новости кафедр

Защита диссертаций магистров по социальной работе

10 ноября 2017 г. на кафедре "Социальные технологии" состоялся государственный экзамен по защите магистерских диссертаций.Председатель государственной экзаменационной комиссии – Министр социальной защиты населения Республики Бурятия Быкова Т.А. высоко оценила деятельность кафедры по подготовке магистров социальной работы.
Новости кафедр

Cеминар «Обеспечение и защита жилищных прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»

9 октября 2017 г. в рамках деятельности «базовой» кафедры «Социальные технологии» при Министерстве социальной защиты населения преподавателями ВСГУТУ был проведен обучающий семинар «Обеспечение и защита жилищных прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

VI Международная научно-практическая конференция

Приглашаем 7-8 декабря принять участие в Международной научно-практической конференции «Формы и методы социальной работы в различных сферах жизнедеятельности». По материалам конференции будет издан сборник трудов и размещен в системе РИНЦ.