Новости кафедр

Кафедра Социальные технологии в ведущем российском журнале «Отечественный журнал социальной работы»

Студенты ВСГУТУ приняли участие в XXVI республиканской олимпиаде по психологии

30 марта cостоялась XXVI республиканская олимпиада по психологии среди студентов вузов. На базе кафедры Социальные технологии была подготовлена команда университета.

Визит делегации Улан-Баторского международного университета

С 6 по 9 марта в университете состоялась встреча делегации из Улан-Баторского международного университета. Цель встречи: международное сотрудничество в вопросах подготовки кадров по направлению "Социальная работа"

Социальный форум "Будущее"

С 13 по 15 февраля в Улан-Удэ организована работа Социального форума "Будущее" по Сибирскому федеральному округу. В деятельности стратегических площадок форума активное участие принимают преподаватели кафедры Социальные технологии.
Новости кафедр

Об участиии в конференции «Современная профилактика наркологических расстройств: сотрудничество, творчество и развитие»

На межведомственной конференции было отмечено плодотворное сотрудничество между отделом профилактики наркологического диспансера и кафедрой Социальных технологий ВСГУТУ на протяжении 10 лет.
Новости кафедр

Cеминар-тренинг "Гранты в социальной сфере"

Доцент кафедры Чукреева Л.Н. поделилась опытом написания и реализации социальных проектов на семинар-тренинге "Гранты в социальной сфере:от теоретических знаний к практическим навыкам" для специалистов учреждений Министерства социальной защиты населения РБ.

Диплом II степени за лучший доклад в научно-практической конференции

Кафедра поздравляет магистранта 2 курса направления «Социальная работа» Байбородину Марию с получением диплома II степени за лучший доклад в научно-практической конференции «Транспортный комплекс и образование: от истории до инноваций».

Команда ВСГУТУ заняла II место на олимпиаде по социальной работе

15 декабря команда ВСГУТУ приняла участие в ежегодной межвузовской олимпиаде по социальной работе и заняла II место в общекомандном зачете и личном первенстве.

7-8 декабря 2017 г. состоялась VI Международная научно-практическая конференция «Формы и методы социальной работы в различных сферах жизнедеятельности», посвященная 55-летию Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления.

Волонтеры кафедры на Эхо кинофестивале «Кино без барьеров»

4 декабря 2017 г. волонтеры Корпуса Доброй Воли – студенты кафедры социальных технологий в рамках Международного Дня инвалидов приняли участие в проведении Эхо кинофестиваля «Кино без барьеров».