Итоги I Всероссийского конкурса НИР студентов

Олимпиады и конкурсы
Поздравляем студентов 3 курса группы Б568 Пластинину Татьяну, занявшую 1 место, Базарову Веру - со 2 местом, Салимову Владу - с 3 местом во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ студентов!

По результатам I Всероссийского (с международным участием) конкурса научно-исследовательских работ студентов "Маркетинг в координатах цифровой экономики", прошедшего в январе-феврале 2021 года в Хабаровском государственном университете экономики и права (г. Хабаровск), студенты 3 курса группы Б568 заняли призовые места:

I место - Пластинина Татьяна (направление "Передовой опыт маркетингового управления"), научный руководитель: к.э.н., ст. преп. Чойжалсанова А.Ц.;

II место - Базарова Вера (направление "Передовой опыт маркетингового управления"), научный руководитель: к.э.н., ст. преп. Чойжалсанова А.Ц.;

III место - Салимова Влада (направление "Маркетинг в реализации Национальных проектов"), научный руководитель: ст. преп. Базарова Э.В.

Научно-исследовательские работы победителей и призеров будут опубликованы в отдельном разделе сборника материалов Всероссийской научно-практической конференции с международным участием  «ЦИФРОВИЗАЦИЯ – ДРАЙВЕР ЭКОНОМИЧЕСКОГО РОСТА  В ПОСТПАНДЕМИЧЕСКИЙ ПЕРИОД», которая состоится 05 марта 2021 года.

Поздравляем студентов с высоким научным достижением и желаем дальнейших побед!!!