Cостоялась VI республиканская интеллектуальная игра по математике

16 марта состоялась VI республиканская интеллектуальная игра по математике "Мозговой штурм" среди студентов профессиональных образовательных организаций.

От технологического колледжа ВСГУТУ в игре принимала участие команда в составе Григорьева Александра и Будаева Арсалана, студентов 1 курса группы К70/1. По итогу команда колледжа, под руководством преподавателя кафедры "Высшая математика" Касьяновой Н. К. заняла первое место в командном зачёте среди 20 команд. Григорьев Александр завоевал первое место в личном первенстве среди 40 участников.

Поздравляем победителей!