Студенты ВСГУТУ и Технологического колледжа - бронзовые призеры первенства Дальневосточного округа по волейболу

Студенты ВСГУТУ и учащиеся Технологического колледжа в составе команды Республики Бурятии заняли 3 место на первенстве Дальневосточного округа по волейболу среди юношей

Бронзовые медали первенства Дальневосточного федерального округа по волейболу «Юность» среди юношей завоевала команда Республики Бурятия. Соревнования проходили с 10 по 14 марта в Лесозаводске в спорткомплексе «Чемпион».

В соревнованиях участвовали сборные Забайкальского и Приморского краев, Сахалинской и Еврейской автономной областей, Республик Бурятия и Саха (Якутия).

Бронзовые призеры в составе команды Республики Бурятия: Стуков Денис группа 5100 (ЮФ), Батоболотов Самбу группа Б160 (ФЭСТД), Аносов Виктор Сергеевич группа К109-2, Федосов Виталий Борисович группа К90/1, Ринчинов Галсан Сергеевич группа К70/1.

Поздравляем тренера команды Республики Бурятия старшего преподавателя кафедры "Физическая культура и спорт" Сыхеева Бато Нимаевича

d1774564-e846-4bf5-83f1-251ba73f120f.JPG