Поздравление победителей III тура Всероссийской студенческой олимпиады по менеджменту «Управление предприятием в конкурентной среде»

Олимпиады и конкурсы
20-21 апреля 2021 года в г. Новосибирске (Россия) состоялся III тур Всероссийской студенческой олимпиады по менеджменту «Управление предприятием в конкурентной среде», организованный на базе факультета бизнеса ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный технический университет». В олимпиаде приняли участие 13 команд из различных вузов страны, в том числе две команды, сформированные из обучающихся второго курса факультета Экономики и управления ВСГУТУ.

Олимпиада проводилась в форме конкурса с применением имитационной компьютерной деловой игры «Бизнес-КурсТМ: Максимум» (БКМ). Оценка результатов деловой игры осуществлялась программной системой на основе достигнутых финансовых результатов управления фирмой.

По итогу напряженного соперничества команды из ВСГУТУ заняли почетные 2 и 3 место.

Именные сертификаты и диплом II степени вручены:

Зубакину Артему Алексеевичу, гр. Б529;

Плешкову Михаилу Владимировичу, гр. Б529;

Именные сертификаты и диплом III степени вручены:

Поляковой Анастасии Андреевне, гр. Б529;

Климовой Анастасии Андреевне, гр. Б519-61;

Викторовой Екатерине Владимировне, гр. Б519-61.

Поздравляем победителей III тура Всероссийской студенческой олимпиады по менеджменту «Управление предприятием в конкурентной среде» Зубакина Артема Алексеевича, Плешкова Михаила Владимировича, Полякову Анастасию Андреевну,

Климову Анастасию Андреевну, Викторову Екатерину Владимировну и научного руководителя, преподавателя кафедры БУиФ Бадмаева Андрея Хобисхаловича с высокими достижениями; желаем больших успехов и высокой результативности в дальнейших будущих научных исследованиях и научно-образовательных мероприятиях!