Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Психологический тренинг "От конфликта к согласию"

Мероприятия
Уважаемые кураторы! Центр практической психологии приглашает к сотрудничеству! В течение мая- июня 2021 года в Центре практической психологии будут проводится тренинги "От конфликта к согласию".

Министерство Науки и Высшего Образования Российской Федерации в соответствии с Федеральным законом от 31 июля 2020 года № 304 – ФЗ «О внесении изменения в Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» рекомендует организовать работу, связанную с реализацией программы интерактивных занятий для студентов по вопросам ненасильственных методов разрешения споров и конфликтов.  По итогам реализации данной программы необходимо сформировать отчет в информационно-аналитической системе «Мониторинг».

В этой связи психологи Центра практической психологии разработали тренинг «От конфликта к согласию».

Задачами тренинга являются:

  • Определение основных стратегий поведения в конфликтных ситуациях;
  • Выработка неагрессивных методов поведения для решения индивидуальных проблем;
  • Обучение способам самоконтроля эмоциональных состояний;
  • Анализ значимости эмоциональной сферы человека и ее влияния на общение в ходе конфликта.

Тренинг будет проводится в течение мая-июня 2021. Тренинг проводится по предварительной записи куратора. Максимальное количество участников в группе – 12 человек (если группа больше, необходимо поделить).

Заявки принимаются по телефону: 41-71-22рекламка.jpg