Повышение квалификации в Иннополисе: «Применение роботов-манипуляторов и программных симуляторов для преподавания робототехники в ВУЗе»

отличился среди других слушателей своей инициативностью, упорством и ответственным отношением.

В письме руководитель департамента образования ЦОК НТИ отметил: “Одна из актуальных проблем при развитии нового - отсутствие активных людей, способных это новое развивать. Рады, что в Вашем ВУЗе такой проблемы нет. Нашим сотрудникам и преподавателям Университета Иннополис доставляет огромное удовольствие работать с людьми в активной жизненной позиции, каким является Ваш коллега”.

Руководитель департамента пожелал успехов в развитии направления «Робототехники» в нашем ВУЗе.