Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Вручение студенческих билетов и зачетных книжек первокурсникам факультета Экономики и управления

Мероприятия
13 сентября в коворкинг центре 24 корпуса ВСТУГУ состоялось вручение студенческих билетов и зачетных книжек первокурсникам, поступившим в 2021 году на направления подготовки, реализуемые на факультете Экономики и управления.

13 сентября в коворкинг центре 24 корпуса ВСТУГУ состоялось вручение студенческих билетов и зачетных книжек первокурсникам, поступившим в 2021 году на направления подготовки, реализуемые на факультете Экономики и управления. С приветственным словом, поздравлениями и пожеланиями выступила декан ФЭУ д.э.н, профессор Слепнёва Людмила Романовна. Для первокурсников проведена учебно-познавательная квест-игра, в которой участники решали финансовые задачи из сборника задач французских математиков и древнееврейского трактата Бава Батра; соотносили наименование валют, крупных и мелких, реальных и вымышленных, и названия художественных произведений, в которых они встречаются; определяли изображения, размещаемые на самых популярных валютах разного номинала; производили расчеты по валютным котировкам и кросс-курсу валют. И хотя по итогу учебно-познавательной квест-игры подведены результаты, сделан объединяющий всех вывод, что победили дружба, желание осваивать экономические науки и стремление получать новые знания по экономике, финансам и управлению.

Поздравляем первокурсников с получением важнейших документов:

- студенческого билета, который подтверждает статус обучающегося на факультете Экономики и управления ВСГУТУ;

- зачётной книжки, отражающей результаты сдачи зачетов и экзаменов, защиты курсовых и выпускной квалификационной работ, а также производственной, учебной и преддипломной практик.

Желаем первокурсникам удачи в учебной и научной сфере, энергии и вдохновения, ярких впечатлений и личных побед! Пусть студенческие годы пройдут ярко и беззаботно, оставят в памяти неизгладимый след приятных воспоминаний и радостных событий!

Фотографии с мероприятия