На ФЭУ состоялась IV Национальная научно-практическая конференция «Экономика, управление и образование»

Конференции
20 октября 2021 г. в конференц. зале 24 корпуса ВСГУТУ состоялось пленарное заседание IV Национальной научно-практической конференции «ЭКОНОМИКА, УПРАВЛЕНИЕ И ОБРАЗОВАНИЕ». С приветственным словом выступили Д.В. Шалбуев, д.т.н. профессор, проректор по научной работе и инновациям; Л.Р. Слепнева, д.э.н., профессор, декан Факультета экономики и управления. В конференции приняли участие молодые ученые (аспиранты, магистры и студенты старших курсов) и профессорско-преподавательский состав ФЭУ, а также приглашенные сотрудники финансовых структур региона. Участники конференции выступили с актуальными темами, вызвавшими интерес и дискуссии.

Выступающий ФИО

Должность, уч. звание, уч. степень

Тема доклада

Шагдарова Майя Чимитовна

Ведущий экономист Экономического отдела Отделения - НБ Республика Бурятия

Маркетплейс в банковском секторе

Беломестнов Виктор Георгиевич

Д.э.н, проф., зав. каф. ЭОУП ФГБОУ ВО ВСГУТУ

Пространственное развитие Восточной Сибири: к проблеме строительства новых городов

Бадмаев Андрей Хобисхалович

Преподаватель, каф. БУиФ; аспирант 3-го года обучения

ФГБОУ ВО ВСГУТУ

Средний и малый бизнес в условиях пандемии

Калашникова Анастасия Анатольевна

Магистрант, каф. ММК ФГБОУ ВО ВСГУТУ

Исследование факторов, влияющих на маркетинговую среду предприятия на современном этапе

Рабданова Виктория Дмитриевна

Магистрант, каф. МЭИС ФГБОУ ВО ВСГУТУ

Стратегическое решение на предприятии: разработка и внедрение ИС «Обслуживание клиентов»

Сойбонова Любовь Николаевна

Старший преподаватель каф. МЭИС ФГБОУ ВО ВСГУТУ

Развитие ИТ технологий в условиях цифровизации

Абгалдаев Владимир Юрьевич

К.э.н., доц. каф. ЭТМЭГМУ ФГБОУ ВО ВСГУТУ

Анализ финансовой поддержки развития экономической трансформации России в новых условиях

Хиртуева Елена Евгеньевна

Магистрант, каф. БУИФ ФГБОУ ВО ВСГУТУ

Финансовый контроль, осуществляемый Счетной палатой Республики Бурятия

и другие.

Благодарим всех за участие и приглашаем к сотрудничеству в следующем году в рамках V Национальной научно-практической конференции «ЭКОНОМИКА, УПРАВЛЕНИЕ И ОБРАЗОВАНИЕ»!

IMG-0beb1dad9004f224ec952001ff2ebf24-V.jpg 2.jpg

IMG-6dd8dbf12f09f1b9d2df12a4b73c573c-V.jpg IMG-84d83d9e6bada8a851b2e7865d730cad-V.jpg