Кафедрой Конструирование, дизайн и технологии проводится АРТ - конкурс творческих работ студентов и преподавателей ВСГУТУ, посвященный 60-летию Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления «60!»

Приглашаем к участию студентов и преподавателей нашего университета. АРТ - конкурс творческих работ студентов и преподавателей ВСГУТУ, посвященный 60-летию Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления «60!».

На конкурс принимаются работы, посвященные теме празднования юбилея ВСГУТУ «60!», в следующие номинации:

- живописная или графическая композиция, плакат;

- фотография;

- компьютерная графика.

Этапы проведения конкурса.

1 этап – регистрация и отбор заявок и работ участников с 1 ноября 2021 г. до 30 января 2022 г. включительно.

2 этап – выставка лучших работ участников конкурса в фойе библиотеки ВСГУТУ (корпус №24) с 1 по 20 февраля 2022 г.

Положение с подробной информацией можно найти на странице кафедры "Конструирование, дизайн и технологии" в документах, раздел КОНКУРСЫ