Собрание коллектива работников и обучающихся Машиностроительного факультета по выдвижению кандидата на должность ректора ВСГУТУ

9 ноября состоялось собрание коллектива работников и обучающихся Машиностроительного факультета ВСГУТУ по выдвижению кандидата на должность ректора

Председатель общего собрания: Шурыгин Ю.Л.

Секретарь общего собрания: Павлов А.Н.

Фактическая численность работающих 73 человека и обучающихся 470 человек очной формы обучения и 290 человек заочной формы обучения.

Присутствовало на общем собрании 56 штатных работников и 5 обучающихся очной формы обучения.

IMG-0b9f9d86d3243787418138583509ebf6-V (1).jpg

ВЫСТУПИЛИ:

1. Быков А.В., к.т.н., доц., зав. кафедрой «Автомобили» с поддержкой кандидата Сизова И.Г.
  2. Елаева Н.К., к.т.н., доц. кафедры «Технология машиностроения, металлообрабатывающие станки и комплексы» с поддержкой кандидата Сизова И.Г.
  3. Битуев И.К., к.т.н., доц. кафедры «Механика и основы конструирования» с поддержкой кандидата Сизова И.Г.
  4. Мижидон А.Д., д.т.н., проф., зав. кафедрой «Прикладная математика» с поддержкой кандидата Сизова И.Г.

ПОСТАНОВИЛИ:

Выдвинуть кандидатом от машиностроительного факультета на должность ректора федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления» (ВСГУТУ) Сизова Игоря Геннадьевича, д.т.н., профессора, и.о. ректора ВСГУТУ.

20211109_164303.jpg

ГОЛОСОВАЛИ:

«ЗА» - 61 человек;

«ПРОТИВ» - 0 человек;

«ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0 человек.