Поздравляем победителей внутривузовской олимпиады по уголовному праву!

Олимпиады и конкурсы
25 февраля среди обучающихся по направлению "Юриспруденция" была проведена Олимпиада по уголовному праву!

Участникам предлагалось подготовить выступление по вопросам криминализации и декриминализации опасных деяний, а также тестовые задания. Всего принимало участие 20 человек - студенты 2-4 курса Юридического факультета.

По результатам выполнения первого задания лучшим было признано выступление студентов 3 курса - команда "Правовое просвещение" в составе: Прохоровой Марии, Газизовой ДИаны, Первой Кристины, Ивановой Анны, саранчина Ивана,

2 место присуждено команде 4 курса - Лига права (Доржиева Ирина, Козлова Анастасия, Манилова Инна, Казакевич Владимир, Тарчимаева Эржена)

3 место - "Эгида" (4 курс - Шарбунаев Доржо, Хмылко Татьяна, Ибрагимов Тахир, Фролова Анастасия, Серебренников Даниил)

"Фемида" (2 курс -Романеня Светлана, Кривошеева Вероника, Калашников Александр, Ипатов Владислав, Жамбалов Аюр)

По итогам тестирования: 1 место заняла студентка 2 курса - Романеня Светлана,

2 место- Хмылко Татьяна, 4 курс,

3 место - Кривошеева Вероника, 2 курс и Тарчимаева Эржена, 4 курс

Кафедра уголовно-правовых дисциплин поздравляет победителей и желает дальнейших успехов в учебе!

IMG_20220228_122252.jpg