ХIII Всероссийская научно-практическая конференция "Проблемы и перспективы развития государства и права в ХХI веке"

Конференции
09-10 июня 2022 на базе Юридического факультета прошла ХIII Всероссийская научно-практическая конференция "ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ ГОСУДАРСТВА И ПРАВА В ХХI ВЕКЕ", посвященная 60-летию Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления.

В научном мероприятии приняли участие руководство вуза. представители Правительства Республики Бурятия, Верховного Суда Республики Бурятия, Прокуратуры Республики Бурятия. Комитета по науке и профессиональному образованию Республики Бурятия, Адвокатской палаты Республики Бурятия, Уполномоченный по правам человека в Республике Бурятия, а также представители иных органов государственной власти и местного самоуправления. Внушительна была и «география» докладчиков – Улан-Удэ, Красноярск, Нижний Новгород, Иркутск, Москва, Томск, Чита. Конференция прошла успешно, участники выразили надежду на дальнейшее тесное сотрудничество.

IMG-0690af4ffa6e2486905602b6209cec69-V.jpg