Студент ВСГУТУ победитель Кубка Европы по стрельбе из лука

Шенхоров Сергей студент ЮФ ВСГУТУ стал победителем в личном первенстве на II этапе Кубка Европы по стрельбе из лука в г. Бухарест.

Выпускной Юридического факультета ВСГУТУ 2019 г.

2 июля 2019 г. состоялся выпускной Юридического факультета ВСГУТУ, где были вручены дипломы студентам специальности «Таможенное дело» очной и заочной формы обучения

Студент ВСГУТУ победитель международного турнира по спортивной борьбе

Студент кафедры ПЭЗЧС принял участие в медиафоруме ОНФ

Студент кафедры "Промышленная экология и защита в ЧС" Навроцкий Владимир, как представитель команды "Молодёжка ОНФ", принял участие в Медиафоруме независимых региональных и местных средств массовой информации "Правда и справедливость", проводимом ОНФ в г.Сочи.
Новости кафедр

Студент кафедры ПЭЗЧС принял участие в медиафоруме ОНФ

Конференции

6 июня 2019 года в Российском университете дружбы народов состоится ежегодная VII Всероссийская конференция «Русский язык и проблемы социокультурной адаптации иностранных граждан в Российской Федерации», посвященная анализу гуманитарного блока реализации государственной миграционной политики России.
Олимпиады и конкурсы

Об участии студентов во II международной олимпиаде «Миф-фольклор-литература монголоязычных народов в контексте истории и современности»

25-26 апреля прошла II Международная студенческая олимпиада «Миф-фольклор-литература монголоязычных народов в контексте истории и современности».

Участие обучающихся кафедры «Промышленная экология и защита в ЧС» в ликвидации последствий степного пожара

В период с 26 апреля по 4 мая 2019 года обучающиеся кафедры «Промышленная экология и защита в ЧС»  в количестве 15 человек  участвовали в ликвидации последствий степного пожара в Балейском и Борзинском районах Забайкальского края.