Наука

VIII Международная научно-практическая конференция "Формы и методы социальной работы в различных сферах жизнедеятельности"

3-5 октября прошла ежегодная научно-практическая конференция, организованная совместно кафедрой "Социальные технологии" и Министерством социальной защиты населения Республики Бурятия

Экскурсия иностранных студентов ВСГУТУ по городу Улан-Удэ

12 и 13 октября 2019 года иностранные студенты и слушатели подготовительных курсов РКИ ВСГУТУ совершили увлекательную обзорную автобусно- пешеходную экскурсию по столице Республики Бурятия с посещением основных достопримечательностей города, включая исторические места и памятники.

К 70-летию дипломатических отношений между Россией и Китаем

В Национальной библиотеке РБ 04 октября 2019 г. состоялась передвижная фотодокументальная выставка по случаю 70-летия дипломатических отношений между Россией и Китаем, подготовленная Представительством МИД России в г. Улан-Удэ

Экскурсия студентов ВСГУТУ «В гостях у семейских»

6 октября 2019 года иностранные студенты ВСГУТУ и слушатели курсов РКИ получили уникальную возможность познакомиться с бытом, обычаями и традициями забайкальских старообрядцев, побывав на экскурсии «В гостях у семейских» в селе Тарбагатай.

Стипендия Главы Республики Тыва по итогам 2017-2018 учебного года

Студентке специальности «Таможенное дело» ЮФ ВСГУТУ Сурен Виктории назначена стипендия Главы Республики Тыва по итогам 2017-2018 учебного года

Экскурсия в Этнографический музей народов Забайкалья

27 сентября 2019 года иностранные студенты ВСГУТУ из Китая посетили Этнографический музей народов Забайкалья—музейный комплекс под открытым небом в ближнем пригороде Улан-Удэ – живописной местности микрорайона Верхняя Берёзовка.

На ЮФ провели "День знакомств 2019 г."

24 сентября 2019 г. состоялся День знакомств студентов специальности «Таможенное дело».
Новости кафедр

Всероссийская конференция посвященная изучению процесса модернизации социальных институтов

Кафедра "Социальные технологии" приняла участие в работе конференции (г.Иркутск), посвященная изучению процесса модернизации социальных институтов.
Образование

Открыт набор на программу профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»

Приглашаем на программу профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (по окончании выдается диплом)
Образование