Новости кафедр

Пожарно-тактические учения в рамках проведения республиканского сбора по подведению итогов деятельности РСЧС в 2019 г.

4 декабря 2019 г. во ВСГУТУ прошли пожарно-тактические учения, проводимые Главным управлением МЧС России по РБ во взаимодействии с Республиканским агентством ГО и ЧС, Центром медицины катастроф и нештатным аварийно-спасательным формированием ВСГУТУ «Атлант» с привлечением преподавателей, сотрудников и студентов кафедры ПЭЗЧС.

ДЕНЬ ЮРИСТА во ВСГУТУ

На Юридическом факультете ВСГУТУ прошли мероприятия, посвященные празднованию Дня юриста.

Награждение студентов кафедры ПЭЗЧС благодарственными письмами от Главного управления МЧС России по РБ

4 декабря 2019 г. в Правительстве Республики Бурятия состоялся Сбор Главного управления МЧС России по РБ по подведению итогов деятельности РСЧС в 2019 г. и постановки задач на 2020 г.
Новости кафедр

Студенческий отряд спасателей «АТЛАНТ» - победитель конкурса "Доброволец года 2019"

Студенческий отряд спасателей «АТЛАНТ» кафедры «Промышленная экология и защита в ЧС» одержал победу в номинации "СМЕЛЫЕ СЕРДЦЕМ" и занял 1 место в молодёжной акции «Маршрут здоровья».

Ежегодный Благотворительный Рождественский базар

Кафедра "Иностранные языки в профессиональной коммуникации" приглашает сотрудников и студентов нашего университета на ежегодный Благотворительный Рождественский базар во вторник 10.12.2019г. с 12:00 до 13:00 в фойе 15 корпуса!

Участие студентов ТК ВСГУТУ в городском конкурсе чтецов

В центральной библиотеке им. И.Калашникова состоялся городской конкурс чтецов, посвящённый 95-летию со дня рождения Булата Окуджавы. В конкурсном мероприятии приняли участие 35 студентов из 17 вузов и ссузов г. Улан-Удэ.

Поздравляем победителя Республиканского конкурса выразительного чтения

28 ноября 2019 года в Торгово-экономическом техникуме состоялся Республиканский конкурс выразительного чтения, посвященный Дню матери. Студенты первого курса - представители 26 профессиональных образовательных организаций республики читали стихи, посвященные матери.

РЕЗУЛЬТАТЫ VII ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ПРАВУ LEX 2019

30 ноября 2019 года состоялась VII Олимпиада школьников по праву LEX. Организаторами выступили Уполномоченный по правам человека в Республике Бурятия, Министерство образования Республики Бурятия и Юридический факультет ВСГУТУ.

Конкурс чтецов, посвященный Дню Матери

29 ноября 2019 года в рамках празднования  Дня Матери был проведен конкурс чтецов, в котором  приняли участие студенты из Китая и Монголии, обучающиеся во ВСГУТУ.

Викторина среди студентов 1 курса направления подготовки

27 ноября состоялась Викторина "Я - юрист" среди студентов 1 курса направления подготовки "Юриспруденция", организованная кафедрой "Уголовно-правовые дисциплины" в рамках изучения дисциплины "Введение в профессиональную деятельность"