Студенты из Китая прочитали стихи ко Дню Матери

День матери - праздник особенный, очень семейный, тихий и добрый. Конечно, мамам уделять внимание нужно как можно чаще, и каждый из нас это знает и понимает, а праздник - только лишний повод позвонить, прийти в гости, преподнести подарок.
Олимпиады и конкурсы

Конкурс письменного художественного перевода с китайского языка на русский, посвященный 73-летию образования КНР.

В октябре 2022 г. Генеральное консульство КНР в г. Иркутске и Институт Конфуция Иркутского государственного университета провели конкурс письменного художественного перевода с китайского языка на русский, посвященный 73-летию образования КНР. Доцент кафедры «Иностранные языки» ВСГУТУ Баяртуева Елена Жаргаловна заняла 3 место в номинации «Поэзия».
Олимпиады и конкурсы

Межвузовская олимпиада по социальной работе

22 ноября 2022 года в Бурятском государственном университете имени Доржи Банзарова прошла ежегодная студенческая межвузовская олимпиада по социальной работе.
Новости кафедр

Студенты юридического факультета провели правовое просвещение с обучающимися Технологического колледжа ВСГУТУ

Студенты юридического факультета принимают активное участие в проведении мероприятий по правовому просвещению с обучающимися Технологического колледжа ВСГУТУ
Олимпиады и конкурсы

Внутривузовская олимпиада по социальной работе

17 ноября 2022 года на базе кафедры "Социальные технологии" прошла ежегодная внутривузовская студенческая олимпиада по социальной работе.
Новости кафедр

Иностранные студенты ВСГУТУ на премьере балета

18 ноября 2022 года в театре оперы и балета им. Г.Ц. Цыденжапова состоялась премьера балета «Ромео и Джульетта», которую иностранные студенты ВСГУТУ посетили вместе с преподавателями кафедры «Русский язык».