Вступительные испытания 25 июля

25 июля 2022 г. - резервный день проведения вступительных испытаний ВСГУТУ для поступающих по образовательным программам бакалавриата и специалитета в рамках контрольных цифр приема на обучение за счёт бюджетных ассигнований

Вступительные испытания 25 июля (понедельник) проводятся для всех поступающих на бюджетные места очной формы, не прошедщих вступительные испытания в основные сроки (08-23 июля).

Начало в 10:00.

Вступительные испытания проводятся дистанционно с использованием
программы видеоконференсвязи ZOOM:

Идентификатор конференции ZOOM: 737 483 3665

Код доступа: не требуется

Ссылка: https://zoom.us/j/7374833665

В поле «Ваше имя» требуется указать реальные данные в формате: Фамилия Имя Отчество

Регистрация в личном кабинете НЕ требуется. Логины и пароли будут выданы в конференции Zoom

.

Инструкция по проведению вступительных испытаний ВСГУТУ

Поступающему необходимо обеспечить техническую возможность участия в экзамене с использованием дистанционных технологий и процедуры прокторинга (наблюдения).

Требуется наличие двух устройств:

1) для обеспечения видеонаблюдения – смартфон (или ноутбук) с доступом в сеть Интернет и работоспособными видеокамерой, микрофоном и динамиком. Наушники использовать запрещается! На устройстве должна быть установлена программа видеоконференцсвязи Zoom;

2) для проведения тестирования – компьютер (или ноутбук, или второй смартфон/ноутбук) с доступом в сеть Интернет.

Наличие других людей в комнате с поступающим не допускается! Для проведения процедуры идентификации при себе необходимо иметь паспорт.

.

Начало вступительных испытаний - в 10:00.

Для проверки связи и получения инструкции (консультации) о проведении экзамена Вы можете войти в конференцию Zoom за 15 минут до начала вступительного испытания.

При возникновении вопросов по проведению вступительных испытаний просим обращаться в приемную комиссию:

- по телефону 8 (3012) 41-01-95

- электронной почте pkesstu@mail.ru