С 12-15 мая в Улан-Баторском филиале ВСГУТУ состоялась международная научная конференция «Социально-экономическое развитие России и Монголии: проблемы и перспективы» .
22 мая 2015 г. в ВСГУТУ проводится ЭКОЛОГИЧЕСКЙЙ ФОРУМ "Наука и образование для устойчивого развития: от экологической этики к экологическим технологиям".
ГКУ "Центр занятости населения г. Улан-Удэ" и отдел по трудоустройству выпускников ВСГУТУ приглашает выпускников, студентов принять участие в ярмарке рабочих и учебных мест.
Торговому комплексу "Мега Титан" срочно требуется технолог хлеба, кондитерских и макаронных изделий.
Научно-технический журнал "Вестник ВСГУТУ" выступит в качестве информационной поддержки II Международного политэкономического конгресса( к 400 - летию рождению имени) проводимого 13-14 мая в г. Москва.
Сегодня мы празднуем 70-летие Победы в Великой Отечественной войне! Мы должны помнить какой ценой досталась нашим дедам эта Великая Победа.
7 мая 2015 г. на базе ВСГУТУ состоялся научный семинар «Политэкономия власти» в рамках II Международного политэкономического Конгресса стран СНГ и Балтии «Возвращение политэкономии» (к 400-летию рождения имени).
©
Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления, 2009-2025
Адрес: 670013, Республика Бурятия, г.Улан-Удэ, ул. Ключевская, д. 40В, строение 1
Тел.: (3012)43-14-15, Факс: (3012)41-71-50, e-mail: office@esstu.ru
Банковские реквизиты ВСГУТУ
Министерство науки и высшего образования РФ
Противодействие коррупции
Администратор веб-портала тел.: (3012)41-15-75, внут.: 91-92, e-mail: webmaster@esstu.ru