Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Студент ВСГУТУ стал золотым призером на Первенстве России

Поздравления
Пресс-служба 19-01-2024 636

Студент факультета экологии, сервиса, технологии и дизайна ВСГУТУ Тамир Бадмаев завоевал золото на Первенстве России по пулевой стрельбе. Он обошёл спортсменов из Свердловской области и Москвы в олимпийском упражнении среди юниоров из пневматического пистолета на дистанции 10 метров.

«Ощущение, что я устал сильно. Первые выстрелы были сложными», - рассказал после соревнований Тамир.

Первенство России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе проходят в Ижевске с 15 января и продлятся по 23 января. В столице Удмуртии прибыли более 500 спортсменов из 44 регионов, чтобы показать свое мастерство и побороться в 29 упражнениях.

Поздравляем воспитанника республиканской спортивной школы олимпийского резерва Тамира Бадмаева и его тренера Александра Степанова!