Региональный венчурный фонд - вопрос назрел

Председатель Совета молодых ученых ВСГУТУ Аюр Биликтоевич Аюрзанайн, принял участие в совещании по обсуждению необходимости создания регионального венчурного фонда в Республике Бурятия.

Первый выпуск инженеров-строителей ВСТИ

Проект от студии ВСГУТУ-LIFE Alma mater.

Проект «Снижение социальной напряженности в обществе через повышение социальной функции учреждений здравоохранения».

Кафедра социальных технологий ВСГУТУ начала реализацию поддержанного ВрИО Главы Республики Бурятия А.С. Цыденовым проекта «Снижение социальной напряженности в обществе через повышение социальной функции учреждений здравоохранения».

История военной кафедры ВСГУТУ

В соответствии с Постановлением Правительства СССР и приказа ректора №324 от 13.09.1967 г. в ВСТИ образована военная кафедра.
Наука

Конкурс "Снимай науку!"

Уже шесть лет телеканал «Наука» рассказывает о достижениях российских и зарубежных учёных, в том числе и благодаря помощи телезрителей, их писем в редакцию, комментариев в социальных сетях. Мы приглашаем всех желающих делать научное видео вместе с нами. Лучшие работы конкурса «Снимай Науку» попадут в эфир канала.

Комиссия по созданию военной кафедры во ВСГУТУ

ВСГУТУ посетила комиссия Министерства обороны России. Председатель комиссии Минобороны Российской Федерации, полковник Игорь Держко.

V Байкальский молодежный форум

На форуме ВСГУТУ представляла делегация МСФ: к.т.н., ст.преп. каф. МТОМ Мишигдоржийн У.Л., ассистенты каф. ТММСиК и сотрудники ЦМИТ Улаханов Н.С. и Батуев Ц.А. Проект Батуева Ц.А., посвященный обработке титановых сплавов давлением, был отмечен дипломом.
Наука

Аспирант ВСГУТУ выиграл грант в рамках участия на IT - смене Всероссийского молодежного форума

Аспирант ВСГУТУ Вячеслав Бутуханов в рамках участия на IT - смене Всероссийского молодежного форума "Территория Смыслов на Клязьме" выиграл грант в размере 200 000 рублей.

Реализация антикоррупционного законодательства

План мероприятий по реализации положений антикоррупционного законодательства в ФГБОУ ВО ВСГУТУ на 2017 год

Вручение дипломов на факультете экономики и управления

30 июня во ВСГУТУ состоялось вручение диплом выпускникам факультета экономики и управления ИЭП ВСГУТУ.