Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны»

22 апреля по всей России и за пределами нашей страны прошла Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны» уже во второй раз. Общественный центр ВСГУТУ стал организатором масштабной площадки на территории Республики Бурятия, в которой приняли участие 200 человек.

Итоги квест-ориентирования “Верхнеудинск - Улан-Удэ (1917-2017): путь сквозь столетие”, посвященном 100-летию Революции 1917 года в России

Научная библиотека ВСГУТУ провела заключительный этап квест-ориентирования “Верхнеудинск - Улан-Удэ (1917-2017): путь сквозь столетие”, посвященном 100-летию Революции 1917 года в России.

Пленарное заседание научно-практической конференции преподавателей и аспирантов ВСГУТУ

17 апреля состоялось пленарное заседание научно-практической конференции преподавателей и аспирантов университета посвященной 55-летию ВСТИ-ВСГТУ-ВСГУТУ.
Наука

17 апреля 2017 года в г. Улан-Удэ на базе ВСГУТУ состоялась Инвестиционная сессия молодых ученых Бурятии «Научный потенциал молодежи импульс развития», где были продемонстрированы достижения молодых ученых Республики Бурятия.

Региональный форум финансовой грамотности

Программа регионального форума по финансовой грамотности среди студентов и школьников в рамках реализации программы «Развитие студенческих объединений ВСГУТУ на 2017 год»
Наука

Инвестиционные сессии молодых ученых Бурятии

Приглашаем принять участие в инвестиционных сессиях молодых ученых Бурятии «Научный потенциал молодежи импульс развития». Место проведения: ФГБОУ ВО ВСГУТУ, ул. Ключевская 40 в., 24 корпус 17.04.2017 г.

Научно-практическая конференция посвященная 55-летию образования ВСГУТУ

Научно-практическая конференция преподавателей, научных работников и аспирантов посвященная 55-летию образования ВСТИ – ВСГТУ –ВСГУТУ.

Департамент науки и технологий Минобрнауки России информирует!

Департамент науки и технологий Минобрнауки России информирует о том, что всем российским ученым из сетей государственных научных и образовательных организаций через портал patscape.ru обеспечен безвозмездный доступ к патентной информации в любом месте и с любого устройства

Итоги республиканского конкурса "Студенческая весна -2017"

Завершился республиканский конкурс "Студенческая весна - 2017". ВСГУТУ представил самую насыщенную программу в Государственном Бурятском академическом театре оперы и балета.