Уведомление  об изменении банковских реквизитов

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего  образования «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления» сообщает  об изменении банковских реквизитов с 09 сентября 2019 года согласно письму Управления Федерального казначейства по Республике Бурятия от 19.08.2019г. № 02-12-34/05-2701

Заседание Ученого Совета ВСГУТУ

30 августа в 11.00 состоится расширенное заседание Ученого Совета ВСГУТУ (актовый зал КДЦ ВСГУТУ).

Дорогой первокурсник ВСГУТУ, приглашаем на торжественную линейку!

2 сентября на стадионе физкультурно-спортивного комплекса ВСГУТУ состоится традиционная, торжественная линейка посвященная Дню Знаний! Начало в 10:00.
Наука

Итоги участия команды ВСГУТУ в образовательном интенсиве «Остров 10-22»

Команда ВСГУТУ приняла участие в образовательном интенсиве «Остров 10-22».Университет заключил около 30 соглашений о сотрудничестве с ведущими вузами страны.

Визит делегации Шеньянского государственного строительного университета

Для подписания дополнительного соглашения по дальнейшему сотрудничеству ВСГУТУ с официальным визитом прибыла делегация Шеньянского государственного строительного университета

Защита диссертаций сотрудников ВСГУТУ в Варшавском университете

Научные сотрудники УНИ ВСГУТУ защитили докторские диссертации в Варшавском университете на степень PhD.

Приемная кампания – 2019

Приемная кампания во ВСГУТУ в самом разгаре.Выбор будущей профессии – дело ответственное. Приходя подавать заявление, абитуриент выбирает свою профессиональную судьбу на долгие годы вперёд.

Народный ансамбль песни и танца ВСГУТУ "Белый день" на "Наадан Сурхарбаан - 2019"

Народный ансамбль песни и танца ВСГУТУ "Белый день" выступили в дневной праздничной программе на "Наадан Сурхарбаан - 2019" в Иволгинском районе.
Наука

Продолжается прием заявок на грантовый конкурс для молодых ученых «Байкальская инициатива» 2019 – 2020

Фонд поддержки прикладных экологических разработок и исследований «Озеро Байкал» принимает заявки на грантовый конкурс «Байкальская инициатива», который в 2019 году пройдет уже в третий раз.

О награждении сотрудников  ВСГУТУ

На заседании Ученого Совета ВСГУТУ вручены аттестаты ученого звания "Доцент", Почетные грамоты Народного Хурала РБ, Министерства образования и науки РБ.