Собрание профессорского сообщества Республики Бурятия

18 мая 2017 года состоялось собрание профессорского сообщества Республики Бурятия, посвященное созданию Бурятского регионального отделения общественной организации «Российское профессорское собрание».

Молодежный карьерный форум "Профессиональный старт - 2017"

19 мая 2017 года  во ВСГУТУ состоялся молодежный карьерный форум «Профессиональный старт – 2017».
Новости кафедр

Визит начальника Бурятской таможни Полетаева А.В.

17 мая 2017 г. ВСГУТУ посетил полковник таможенной службы Полетаев Андрей Владимирович - начальник Бурятской таможни.

Собрание по созданию Бурятского регионального отделения "Российского профессорского собрания"

18.05.2017 г. во ВСГУТУ состоится собрание по созданию Бурятского регионального отделения общественной организации "Российское профессорское собрание"

Открытый конкурс лучших решений по разработке программного обеспечения

Открытый конкурс лучших решений по разработке программного обеспечения автономного управления антропоморфным роботом на основе функциональной 3D-модели в среде симулятора

Турнир по мини-футболу

16 мая в 22 корп. начало в 13:00 стартует турнир по мини-футболу в рамках "Универсиады ВСГУТУ - 2017".

Круглый стол по актуальной проблеме

10 мая 2017 г. в конференц-зале научной библиотеки ВСГУТУ состоялся круглый стол по актуальной теме «Проблема лидерства в политической истории Бурятии: вторая половина ХХ столетия».

Интервью телеканалу АТВ доцента ВСГУТУ Натальи Альберг

Интервью телеканалу АТВ доцента ВСГУТУ Натальи Ивановны Альберг от 05.05.2017 г. В интервью обсуждены актуальные проблемы переработки бытовых и промышленных отходов, и антропогенная роль в экологических проблемах.

Республиканский этап Всероссийского конкурса

Студент ВСГУТУ ИПИБ Ширап Гармажапов - победитель республиканского этапа конкурса "Студенческий лидер - 2017"